Религия, вера
Что должен сделать Бог-для того что бы вы поверили,что именно ОН стоит реально пере вами во плоти?))))
Девушка, вы опаздали на несколько тысяч лет. Плоть Иисуса умерла.
Жансая Мураткызы
Библия говорит что во имя свое придет тот кого вы примете.Что Бог явится во плоти.Читайте и исследуйте Библию.
Для начала дорости до того чтобы его заинтересовать на столько что он сам придет ко мне да еще во плоти
Пусть сделает. .
Сказать всем СИ и бешеным и сошедшим с ума ради христа фанатам сборной своей. Заткнитесь и станьте атеистами сатанистами язычниками!
Во! Эт другое дело. Один даже готом стал! Ух ты! Спасибо господи! Эй чуваки! Заипато правда? ! А то!
Да ладно не надо благодарностей!
Натулька Гордеева
Згинь Сатана! ..:)
Ему надо себя раскрыть реально людям на Земле.
Почему он допускает жестокость, обман, и многие другие пороки?
Жансая Мураткызы
А разве вы не понимаете -почему Бог это все допускает?Или вы его представляете добреньким дядечкой.который только гладит по головке?_))
Настя Кучерявая
Эмм. Вообщето людям дана свобода воли. Короче говоря - свою голову на плечах иметь нужно. :)
Я и так верю - просто, боги то разные бывают.
Жансая Мураткызы
Бог-един.И он может выбрать любую плоть,любого человека,что юбы явится миру-во плоти.
Ему нет проблемы схватить вас и вытрясти вверх ногами. Но от этого у тебя будет только знание, что Бог есть. А Бог хочет веры. Блаженны кто услышал и поверил благую весть о Иисусе. Верующий более надежный.
Жансая Мураткызы
Иисус никогда Богом не был.Откуда ввы это взяли.Он Сын Божий-наш спаситель.Но не Бог.
Так почему вы не верите что Бог может явится во плоти,если об этом говорит Библия?
Книга От Иоанна > Глава 5 > Стих 43:
Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
...А ЕСЛИ ИНОЙ ПРИДЕТ ВО ИМЯ СВОЕ,ЕГО ПРИМЕТЕ.
Книга От Иоанна > Глава 5 > Стих 43:
Он нам не чего не должен а мы ему должны
Я-имя Моё.Я-наблюдатель. Того. что совершается Мною. Всё есть-Я. И не есть также есть. Я-это. Я-во всём.
Натулька Гордеева
Еще один Якольщик...забыл ещё - Я да Я головка х..Я...:) :) :) И откуда вы только такие "умные" берётёсь???

Незнаю о каком Боге вы, наверное о своём, а мой Господь Бог Иегова -Саваоф еще во плоти не спускался,
если бы он спустился то врояд бы человечество жило до сих пор.... Все грешники померли бы от его святости, чистого света, а вот сын Его пришёл Благовествовать Царствие Отца своего, но его приняли.... До сих пор все во грехах прибывают на радость люцеферу.. .
Если не знаете кто Христос, читайте Иоанна....
Нимбом светануть
Жансая Мураткызы
Так ведь не узрите-грешники!
Он не обязан что-то делать, чтобы доказать свое существование. К вере в Него надо придти. У каждого свое представление о Боге: для кого-то -это человек во плоти, для кого-то - Высший Разум и т. д.
Мне Бог ничего не должен делать, чтобы я поверил, что это ОН стоит передо мною во плоти. Если ОН удостоит меня такой великой милости я увижу и пойму ЕГО сразу.
это я Ему должен Он для меня достаточно много сделал и продолжает делать
Всё уже сделано!
Жансая Мураткызы
Почем утогда не верите?))
Бог - часть меня. Он каждый день делает для меня маленькие чудеса. Если вы полюбите Бога внутри себя, вам не понядобятся доказательства - у вас будет Знание, что это именно Он. Наверняка подобное знание неизвестно откуда вы уже испытывали во сне.
Жансая Мураткызы
Верно.
Но ведь Бог уже на земле и он во плоти.Как и обещал в Библии.