Религия, вера

Что должен сделать Бог,что-бы доказать что заповеди Его благо?

Бог не обязан нам чего-то доказывать. Он однажды умер за нас и воскрес, а вы хотите верьте в это - хотите, -нет. "И по вере вашей воздасца вам"...
Надежда Григорьева
Лучший ответ
Доказать, что заповеди - его.
™G
™Makson Goodboy™
Il^yas Galaev А как он должен доказать? Один раз он дал заповеди лично Моисею, и что люди дорожили ими?
Когда верующие и не только поймут, что Бог дает всем благо и можно Христом наслаждаться, когда вкушаем Его своей душой
Zhazira Kadralieva
Бог не должен ничего никому доказывать. Это люди должны применить заповеди и увидеть, что они действенны и полезны.
Это как лекарство.
Чтобы увидеть что оно помогает, нужно его принять.
Anush Avetisyan
Убиться ап стенку.
А он уже доказал, сделав святых богатыми:
1. Православных святых Якунина (РЖД) и Н. Михалкова.
2. Саудовского шейха.
3. Баптиста Рокфеллера.
И некоторых других.
Valera Vlasov
жить по ним самому.
Aiyau* Аbeuova*
Бог уже всё сделал для того, чтобы человек мог понять и применять его заповеди в жизни. Действия остаются за человеком.
Таня Горобец
Итак понятно что благо. Бог не будет доказывать, мы сами себе это доказываем ежедневно.
Amaliya Tyler
да ничего Он нам не должен, заповеди даны ?-вот иживи по ним, а там сам поймешь, ЧТО сделал для тебя Бог
Игорь Быков
Николай Рузиев да. Библия тиражирована
Придет время, и человек сам осознает, что нужно жить по заповедям.
Altay Karsakbayev
Истребить Евреев!
\вкусите и увидите что благ Господь\-из Писаний
жить по этим заповедям
Далас Хокстон
Ты нуждаешься в Боге а не Он в Нас.
Он Сделал столько всего, создал все что видим мы? все все все. Ему не нужно что то доказать.
Андрей Тюряга Да наш Бог лучше