Религия, вера
Можно ли о Боге и учении говорить в юморной форме? Мне кажется Ему даже так приятнее. Я не права?Или...
Для меня он как Отец родной, а с ним я открыта и прикалываюсь. Разве это не то к чему Вы стремитесь. Разве Бог угрюмый и злой? Я думаю, где Господь, там вечный праздник и смех до слёз...
если юмор не искажает истину то почему и нет!! !
У Бога тоже есть юмор,,, ведь написано что Он создал нас по Своему подобию!!!
всему есть предел. .
свои границы дозволенного
вряд ли даже твои родители в восторге от прикалывания над ними.
вряд ты будешь довольна если твои дети будут прикалываться с тобой ( подумай что будешь думать о них ..)
вряд ли ты захечешь, чтобы Он относился с юмором лично к твоей жизни.
Отцов родных любя - их уважают.

тогда Господь здесь))) в ФН смех до слез, или смех сквозь слезы
Ему всё равно..
это здорово, что вы так думаете. Главное вы нашли бога сами, а не через религию
Господь долготерпелив.. .
Сейчас Вы прикалываетесь, потом над Вами пошутят...
Вы правы. Бывает и так. Если тяжелых грехов нет на человеке.
Давайте вместе над верующими посмеемся.
Какое примитивное представление о Боге.. . Простите, но это так.
Там, где Господь - вечное блаженство и нескончаемая радость, а не юмористическое ток-шоу.
В евангелии куча своеобразного юмора
благословляю, дочь моя)
Лично мое мнение что фильм должен быть серьезным, а иначе получается что все уверовшие в Христа спасаются и смеются не думая о сотнях милионах душ идущих в ад.
Например.. .
Представте человека который постоянно любит шутить.
Купаясь на море он решил выкинуть очередную шутку и сделал вид что он тонет, увидя это люди плывут к нему желая помоч, но подплыв обнаруживают что это всего лиш шутка. Пошутил он так 1, 2, 3, раза, а на четвертый когда он действительно будет тонуть все подумают что это очередная шутка и так как никто не отреагирует на его крики он пойдет ко дну.
Я считаю что фильм с юмором ни кто серьезно не воспримит.
Например.. .
ахха скажи это про ветхии завет))) добряк просто там
ну давай. сама увидишь, кто над кем потом поюморит
Вот и я говорю - тот, кто хихикает или ищет хихиканья - слабоумненький.. . Все ищет хихи-хаха