Религия, вера

Почему верующие уверены что только их учение о Боге от Бога, а учения других народов мира второсортны, ведь нацитты

тоже так думали о своей нации и чем они закончили, зачем снова наступать на теже грабли?
Viola Grace
Так каждый кулик свое болотце нахваливает.
Гончар Александр
Лучший ответ
значит ты нацист.... раз такой упёртый ...нацист - обманщик!... наступающий на свои же грабли!!!
Bagnur Esenbek
"Смотри в корень". (К. О.)
П. ч. веруют в это.
Valerii Mitco
Потому, что тщеславие и вера в собственную исключительность свойственны не только Вам, Александр. Правда у Вас разрушительная сила Вашей гордыни, в отличии от аналогичной у нацистов и религиозных деятелей, аннулируется Вашей же ленью и невежеством. Что, конечно, плохо для Вас, но хорошо для человечества в целом. Вот поэтому я и предлагаю Вам бороться со всеми Вашими пороками одновременно, а не с каким то одним бесом в отдельности. Кстати, о бесах. Саш, что б не переливать из пустого в порожнее, давайте проведем простой опыт: вот если бесы не рулят Вами, то для Вас не будет проблемой хотя бы с неделю не потакать своему чванству, глупости и лени. То есть если Вы неделю сможете не врать, не хвалить самого себя и свои домыслы, благодорить за ответы вместо Вашего обычного хамства, аргументировать свои слова фактическим материалом, а не обзываниями и переходом на личности и извиняться, если окажетесь не правы, я и впрямь поверю, что Вы способны обуздать свои пороки. Попробуйте, Саш, ведь Вы ничем не рискуете, кроме довольства придуманных Вами же бесов.
Теперь в России это называется экстремизм. ) если кто будет утверждать, что его религия является правильной .
Ж*
Жанм **
Выздоравливайте.
==
=Серёга =
Чтобы понимать это, нужно знать хорошо историю.
верующие уверены что только их учение о Боге от Бога, а учения других народов мира второсортны
Assel *****