Религия, вера

Почему работники храмов выгоняют...?

Почему священники и работники церкви РПЦ-всегда выгоняют экстрасенсов из храма? Что не бывает экстрасенсов которым приятно находиться в храме Мне например очень там нравится находиться хотя я и не верующая -это место любой храм -для меня как парк культуры и отдыха- особенно когда постоишь под центром потолка купола -голова перестает болеть и силы прибавляются-ведь церкви строятся на особых местах силы
Ну дык это. . ты же у них хлеб забираешь, паству отлучаешь Если экстрасенсы чудеса будут делать и лечить людей. то их хлеб кончится. А по большому счету, есть священники, которые могут грамотно лечить и обладают экстрасенсорными способностями. Но это редкость, в большинстве своем попы сами вместилище греха и всякой пакости. Так как сами не верят ни во что.
Наташа Захаренко
Наташа Захаренко
810
Лучший ответ
Василий Ширинский я с вами в этом абсолютно согласна-попы себя только и считают единственными экстрасенсами
)))насмешила...) ) Ты со справкой туда приходишь, что ты экстра)) мега) ) суешь ее всем работникам)) и тебя торжественно изгоняют)))) ,
ржунимагу))) ) чудная ты) )
не пиарься в церкви)) не доставай никого и не выгонят))))))))))
Dasha B.d. Бонни, семью шариковых опять прёт)))))
Интересно, как они узнают, что этот человек экстрасенс?
Он что приходит с плакатом, с табличкой, или на лбу написано?
"Ахтунх, ахтунг, ихь бин не такой.
Я буду вас немножко махалай бахалай. "
А ежели с проблемой, с раскаянем или за помощью придет, то тож выгонят?
Кр
Кришла
60 628
Василий Ширинский личная энергетика
Экстрасенсы идут в храм не для молитвы, а чтобы "зарядиться энергией", то есть занимаются тем, что называется духовным вампиризмом. Им мало того, что они высасывают энергию из пациентов, так они еще ищут ее в святом месте! Не кощунство ли это?!
Tatsiana Polyakova Понейший, глубочайший идиотизм!!!
Согласен, над этим можно приколоться!
Не прибегая к медицинским средствам, берутся лечить людей и всевозможные экстрасенсы, знахари, колдуны, бабки-шептуньи. Экстрасенсы, например, объявляют, что у них очень сильное биополе и с помощью его они способны излечивать болезни. Некоторые из них лечат даже на далеком расстоянии. Поэтому они используют в своей врачебной практике телевидение. Ко всем таковым "лекарям" обращаются, как правило, люди или совсем не верующие в Бога, или имеющие очень слабую веру, редко посещающие богослужения в храме и почти никогда не молящиеся, не вникающие в Св. Писание и другую христианскую литературу.
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/falsemiracles/13.html
Алишер Сатибалдин Люди совсем верящие в бога идут за исцелением к "чудотворным" иконам и мощам а не к врачам...
Василий Ширинский это вы о чем тут побредили?
а ответить на мой вопрос конкретно что слабо?
Вы им почаще говорите что вы экстрасенс да ещё по фамилии Люциферовна ))
Алла Валявская
Алла Валявская
39 184
Василий Ширинский я им ничего не говорила просто стояла никого нетрогая подошли и вытолкали на улицу..сектанты что с них взять..
а откуда они знают что пришел экстрасенс? Они что экстрасенсы или ясновидящие? Разве кто-то из клиентов нашептал им на ушко.
Василий Ширинский их учат экстрасенсорике в их училищах церковных- в обязательном порядке- как же они народ то иначе зомбируют вы об этом думали?
Где вы видели, чтобы священники кого-то выгоняли?
Придумываете...
Kalyan 1979
Kalyan 1979
34 988
Василий Ширинский я никогда ничего не придумываю- вы по себе судите?- может быть это вы придумываете а я правду говорю и только правду всегда-
это реальный случай меня лично выгнали из храма под дождь и ветер ураганный в Москве несколько лет назад..- подошли и вытолкали насильно-а я просто стояла там и никого нет трогала
А как они могут определить, что человек, пришедший в храм, именно экстрасенс (обладающий какими-либо возможностями или нет - не важно) ? Это можно понять только если этот тип начинает ходить и предлагать свои услуги, или совершать у всех на виду какие-то свои обряды. Выгонять за такое - заслуженно
Beck Khatamov А если городок небольшой. там все друг друга знают и кто чем занимается.)))
Василий Ширинский этот случай был со мною лично ничего я никому не предлагала просто стояла и никого не трогала подошли и вытолкали без объяснений.. а экстрасенорике их обучают самих- в их церковных училищах при церквях- вы что этого не знали?
Не пиз*и ты уже, придурочная . Как буд-то у тебя на лбу написано, что ты экстросенша) ) И как будто на тебя все бегут и выбрасывают из храма. Шиза ты помоймная, а не экстросенша.
И не только места особые - купала, как и пирамиды уникальные сооружения. Есть мнения, что архитектура подобного плана была позаимствована у наших предков - атлантов.
WS
Wargaming Support
6 428
Василий Ширинский украдена -русские все крадут своего ничего не имея
я знаю о том о чем вы пишете
честно говоря я зашла в ту церковь в москве изучить энергетику этого места
Это они так своё религиозное рвение проявляют. Думаю, что им зачтется:)
Боятся разоблачения :-)))
Алёна Шкодина
Алёна Шкодина
5 293
скорее всего вы ходили не в церков а в секту,
и поскольку вы неявлялись её членов, вас оттуда выгоняли,
поскольку ни в обной религиозном течением каким быто оно небыло, будь то язычество, будизм, или христианство, вас не выгонят,
а от сект надо избавлятца, они никогда некчиму хорошему не приводили,
SK
Sako Koshkaryan
1 893
Василий Ширинский ну если для вас центральный храм на красной площади в Москве-секта -то это так
я согласна -они секта..
я не верующая мне не грозит сектанство
Религиозные фанатики всегда так поступают
Toxa Toleubaev
Toxa Toleubaev
878

Похожие вопросы