Полностью с Вами согласен!
Вы по прежнему отказываетесь Меня приветствовать?)))....
Религия, вера
Ненавидящий диавола, ненавидит и Бога. Кто согласится со Мной?
Совсем не обязательно.
Не хочу - не вижу
НИКОГДА не соглашусь!
Мир Тебе, Возлюбленный!
Я согласна с Тобой. Кто любит Творца, любит и все, что Он сотворил, а если кому-то не нравится хотя бы одна тварь, то и Творец, стало быть, не очень нравится, а это уже не любовь.
Мир тебе, возлюбленный Яспис!
если дьявол рядом - конечно надо его любить, а не ненавидеть, иначе заповедь "возлюби ближнего своего" будет нарушена. Верующие просто обязаны любить все Творения Бога!
Ты Богохульник Яспис!! ! Когда же ты прекратишь сбивать с истинного пути людей и внушать им ересь?? ? Дьявола можно ненавидеть ибо заповедь любите врагов ваших к нему не относиться. Как можно любить того кто обрекает души на вечные муки. Ты сам служительсатаны!
А если я певал на одного, значит плевал я на обоих?
А что, мне нравиться.
Кто такой диавол? причем тут Б-Г :)?
у вас ус атклеился )
Это из раздела: Единство и борьба противоположностей. Бог включает в себя все аспекты бытия, в том числе и разрушения.
Я согласна.
я согласен, в принципе, но думаю, что это две стороны одной медали.... все относительно... есть, конечно абсолютное зло, но это уже психические отклонения... я так думаю..
Если учесть что имя Дьявол было дано Создателем - Прометею, за ошибку его экспедиции на Земле, то соглашусь.
Надо учитывать, что Асеф Сатана и Дьявол - совершенно разные личности.
И если первый - источник всех бед нашей цивилизации, то второй получил своё имя назад (Семяса Прометей) после отбытия 6000летнего заключения на Юпитере.
Учите мат. часть: "Мировоззрение или возвращение Прометея"
Увы! Книгу в бумажном издании вы уже не найдёте. Было всего 3000экземпляров. (осталась только у меня парочка) . А в электронном виде.... скоро будет! И не сканированная "тряпка" , а полноценная версия автора!
Всем кто хочет знать ПРАВДУ, а не инфернальную религиозную или эзотерическую бредятину "ни о чём" - полезно будет почитать.
Может быть и узнаете кто же такие, на самом деле Бог и ангелы)) )
И станете ВЕРИТЬ по НАСТОЯЩЕМУ, а не от случая к случаю, поклоняясь вымышленным персонажам вроде Христа, Аллаха, Иеговы, Будды и прочим деньговыжимателям/мозгокрутам.
Всем Удачно ПРОСНУТЬСЯ!
Дмитрий **
где будет-то? (книга) заинтересовало...
Я нет.
Яспису больше не наливать!!!!))))))))))))
Благословенный Яспис!
покорнейши прошу.. .
проясните мои сомнения по вот какому вопросу.. .
Кто для Вас Кришна? и как понимаете Его изначальную сущьность?
Как относитесь и понимаете Махамантру Харе Кришна?
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
_________________________
ненавидящий - ненавидит
любящий - любит
Бог есть любовь (а не ненависть)
Мир и Любовь да умножаться!!!
покорнейши прошу.. .
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
_________________________
ненавидящий - ненавидит
любящий - любит
Бог есть любовь (а не ненависть)
Мир и Любовь да умножаться!!!
Я Мамина Дочка
Я Кришна.
Бред сивой кобылы.. .
За то тебя Люблю.... чтоты ненавидишь то что и Я ненавижу... Сказал Бог Ангелу Церкви. .
Откровение. .
Заврался Яспис...
Откровение. .
Заврался Яспис...
Да, собственно, в чувстве ненависти нет ничего конструктивного!
В принятии весь смысл, т. е. принимай мир во всём его многообразии и строй свою жизнь.. . А Бог и диавол просто показывают нам жизнь с разных, прямо противоположных сторон.. . А выбор, как всегда, за нами!
согласен
с тобой согласиться тот кто ненавидит и диавола и бога
Разве не в Библии сказано: люби и благослави врагов своих?... и в чем смысл ненавидеть проигравшего и заблудшего? чтобы возвыситься над ним?... только лукавому присуще ненавидеть и непрощать.
Инна Лунина
http://otvet.mail.ru/question/17168575/
Ибо Дух Его для одних запах благоуханный..
а для других смертельный насмерть..потому что напоминает о скорой гибели.
Добавлено 2 месяца назад
Какими глазами на мир смотрел человек отдававший свою дочь на изнасилование что бы эта МРАЗЬ не подняла глаза на Бога.
Это было в Содоме.
Сердца расширены до ада..а у бездны пределов нет..в человеческом понимании.
Сучили рученками...ослепли..но шли..
цитата..
Мы знаем кто Ты..что Тебе до нас..Имя нам легион..не пришло наше время...И разрешил им Бог войти в свиней...
конец наступил..как и в Гоморе.
Озеро огненное для Людей
Но сначала Суд.
Тьма для падших ангелов.
Я Видел Бога.Так что знаю точно.
Добавлено 2 месяца назад
Это было в Содоме.
Сучили рученками...ослепли..но шли..
цитата..
конец наступил..как и в Гоморе.
Озеро огненное для Людей
Но сначала Суд.
Тьма для падших ангелов.
Я Видел Бога.Так что знаю точно.
если ненавидеть Бога это значит быть на стороне диавола, я не согласна с вами
Не согласен.
Ненавидящий тьму не может ненавидеть и свет. Ненавидящий зло не может ненавидеть добро.
В Библии сказано: любящий дьявола, ненавиден Богом! Если Вы ссылаетесь на то что Сатана творение Бога и если мы его не любим, то не любим Бога, то это весьма не правильно! Бог сказал, что мы не можем быть и там и там, либо с Богом либо с Дьяволом! В Новом завете на это часто внимание обращает!