"Цель экспериментов на Большом адронном коллайдере (БАК) – «поиск неизвестных, ранее не наблюдающихся явлений, чтобы преодолеть барьер, с которым столкнулась фундаментальная физика» . Мощность БАК в 10 раз превышает рекорд предшественника. В экспериментах намерены добиться таких энергий, что протоны будут разбивать друг друга. Энергия столкновения частиц в коллайдере будет в миллионы раз больше, чем в реакции термоядерного синтеза при взрыве водородной бомбы, температура в экспериментах будет более триллиона градусов. Это, по мнению организаторов экспериментов, «позволит приблизиться к ответу, как возникла Вселенная, и сделать такие открытия, О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ.
Разрушение протонов в БАК даст эффект удара по запалу. Частицы станут «исчезать» из бытия с высвобождением ПОЛНОЙ ЭНЕРГИИ Е=МС2, а это чудовищно много! Возникнет ЯВЛЕНИЕ НОВОГО КАЧЕСТВА: цепная протонно-нейтронно-электронная реакция, разрушающая вещество до энергии, из которой оно состоит. Земля может исчезнуть мощным взрывом как один массив взрывчатки-вещества, с сотрясением всей Солнечной системы!
ЦЕРН необходимо остановить повышение мощности БАК и провести экспертизу проекта по процедурам, принятым в международной практике анализа возможных техногенных катастроф. ООН и НАТО должны это взять под контроль.
Иначе рискуем Планетой! "
Факты и теоретическое обоснование:
http://dovgel.com/tv.htm, 14 с
Религия, вера
А Адронный колайдер это хитроумные происки Антихриста, чтобы Человечество само себя уничтожило?
Елена Иващенко
Получается , что там Безумцы сидят, а причм здесь НАТО и ООН, ихние чиновники смогут провести экспертизу?
Так же как и Колесо* =)
Нет это происки бластеров с фамагусты.
Шум вокруг коллайдера - происки антихриста - цель которого свести с ума некоторую часть населения.
Глупости все это. Андронный колайдер никакого вреда не принесет.
Zhan Kanatov
адронный.
Конечно! А верующие своими молитвами нас спасают. А мы злые атеисты не верим.. . Так-то...
поэтому религия должна быть отделена от государства. не мешать науки развиваться. богу - богово, кесарю - кесарево
А то! А телевизор - ШАЙТАН-ящик.