Религия, вера
Христиане привет. Вы сегодня прикладывались лбом к полу, произнося молитву?
Я пока только к бутерброду прикладывалась :-)))
И вам счастья в поисках себя!
друг мой, Добрый, об пол и о стенку лбом только атеисты тукаются или не прав я?
Vadim Golovanov
не вижу здесь атеистов))))

Natашеньka *
каждому по Вере его,друг мой Добрый!
А как ваша совесть и нравственность? Вы ее сдали в амбар, почем сейчас совесть?
Vadim Golovanov
вопрос не о совести был. глядя на священников и некоторых "верующих" понимаешь что у них нет ни совести, ни нравственности))) свою совесть я не сдавал в амбар))) и не оценивайте совесть в денежном эквиваленте, а то меня начнет грызть мысль что Вы "верующий"
Лоб расшибает тот, у кого в голове уже ничего не осталось, кроме отчаяния. Возможно это даже и полезно в какие-то моменты, чтобы все мысли разложились по полочкам.. .
Молитвенные поклоны Отцу Небесному отвешивают люди от переполненного чувства почтения. Вспомните обычаи старых времен, когда при встрече, уважающие друг друга люди, здороваясь, кланялись друг другу. Никто за унижение это не считал, наоборот, не мыслили иного этикета.
Молитва же своими высочайшими энергетическими вибрациями, содержащимися в тексте, настраивает в момент её прочтения человека на подобную частоту, что очищает душу, а при постоянном сердечном молении - и исцеляет.
p.s. : нашкодивший кот - это сильно подмечено! Обычно раздражает в других лишь то, что имеется в наличии у себя самого.
Vadim Golovanov
мне просто интересно, почему он поcтавил оценку, но никак это не аргументировал
С 15 раз догадайся.
В воскресные дни земные поклоны не делаются.
Молитву творим обязательно.
Помни день субботний. Сегодня воскресенье. А ты посвятил один день неделю Господу?
Андрей Воронин
Извиняюсь спросить - а при чём тут воскресенье к субботе ...и что в таком случае почитать?
Ни к полу, ни к сигарете, ни к бутылке и не к чужой жене ...в отличии от атеистических фанатиков своей веры.
Vadim Golovanov
да что Вы говорите))) значит Вы не отбиваете лбом пол при молитве))) Вы православный?
кстати, многие атеисты не курят, не пьют, не трахаются с чужими женами. не равняйте других по себе))))
Vadim Golovanov
зато этим часто грешат христиане, потому что знают что можно прийти к священнику, дать денежку на "церковь" и он отпустит им "грехи" даже чем блуд))))
я всегда думал, что так делают мусульмане.
да, Володя, ты не прав!