Религия, вера
зачем верующим вечная жизнь, вечно лбом об пол биться в молитвах, в чём прикол?
им так внушили
Анна Юдина
Прикол - от слова кольнуть. Ответы Вам сообщили.
Верующим вечная жизнь не нужна, она уже дана как свершившийся факт. Остается выбор как жить эту вечную жизнь. Вечно таскаться по грязным вонючим планеткам снова и снова проживая тупые никчемные жизни или один раз отмолить все грехи и уйти в рай
Вечная жизнь есть у всех, но у каждого будет на разных этажах
если тебе не нужна вечная жизнь, значит и сейчас ты жизнь не ценишь и радости нет в жизни твоей
Просвещаю темноту. У Вас Душа есть? я думаю Да. Молятся о том чтобы Бог пожалел Вас и Вашу душу. Какой она будет не нам судить. Грехи бывают такие тяжкие - что и лоб разбить не жаль. лишь в пользу. Просветил?
Дураки лоб расшибают, как правило. Речь идет не о вечной жизни, а о спасении и жизни вечной с Исусом. бить челом символ покаяния, а не пол прошибить . Повинную голову меч не сечет, бывает. Остальным геена огненная, плач великий и скрежет зубовный. В ситуации будет понятно, но поздно
ну так, я задам тебе контр вопрос, если бога нет, то в кого атеисты не верят?)
Кому Нодо Тот Знает
я не верю в то что такие долбаебы как ты существуют
Егор Бибанин
Подсказка... Если бог есть, то в кого верят веруюшие?
Вечная жизнь в шикарных условиях это будет замечательное время! судите сами : " И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они ещё будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." (Исаия 65:21-25); "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: сё, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны." (Откровение 21:4,5) О том, чтобы биться лбом об пол нет и слова, у вас неправильное представление о вечной жизни, увы