Религия, вера
Вопрос верующим. Вы по закону Божьему живете или только лоб об пол разбиваете
Лоб об пол разбивать любой дуралей смогЁт, а вот пол раздолбать лбом - другое дело!
Первое не мешает второму, пока человек себе шишки на лбу не набьет, он ничего не поймет
ты лично видел таких "верящих"? может зарядкой занимаются просто... от болей в суставах очень хорошо
Во время моления, как чудо от Бога, мобилизуется мозг и находится решение проблем у верующего. Это так просто, а ты не знал?, Тавда не гадай на бобах своими измышлениями (только лоб об пол разбиваете). Али чё?

Одно другому не мешает...
«Вера без дел мертва»
Стараюсь жить в согласии с законами и принципами Бога изложенными в Библии
ну а ты что... стал рабом Дьяволу .которому твоя жизнь не ценней содержимого в урной.
В своей известной Нагорной проповеди Иисус сказал: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Луки 6:31)
Золотое правило побуждает нас относиться к другим так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам. Большинство людей хочет, чтобы с ними обращались с уважением, по-доброму и с любовью. Поэтому логично, что нам тоже нужно так относиться к другим.
Советую вам перестать мыслить примитивными шаблонами, такой образ мысли до добра не доводит. Не стоит думать, что у вас богатый внутренний мир, а другие люди просты как три копейки. Возвышения себе через унижение других весьма сомнительный путь к успеху в жизни. Таким способом успех вы приобретете лиш у себя в голове, в реальной жизни это путь неудачника.
Как можно жить по закону того, кого не существует? Всё это культ и прибыль пастухов секты