Религия, вера
Добро утро )) А если утренная молитва закончилась ударом лба об пол...Боженька наказал?))
Нет. Значит, дурак молился.
У них знаете ли - самобичевание очень приветствуется
Скорее "Нахаленок" как действовать подсказал)))
:))))) Ну и в чем же тут наказание?
Это вы вчера перепили.
Тьфу ты, что за бред.) )
Надо было на пару сантиметров от пола зависнуть просто .
Координация подвела?
Как обычно? ))
Доброе утро
Координация подвела?
Как обычно? ))
Доброе утро
Олександр Міщук
привет Марин ))))
таки зачем так усердно нужно было молиться? и разве христиане головой бьются об пол???? они по моему об иконостас стучатся)))))
Не понравилась молитва...
хотелось бы мне поклониться так, чтобы удариться лбом об пол... )
тот, кто ударился, гимнастикой занимался?)))))
Это завершение устного заявления. Вроде как печать на докУмент!
Искусство требует жертв.
Лучше лбом о пол стукаться, чем после смерти с вечно сухим горлом воды просить )))
Должны ли мы молиться в какой-то определенной позе? Нет. НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ не требует этого от нас. Из Библии видно, что молиться можно в разных положениях: сидя, стоя, склонив голову или встав на колени (1 Паралипоменон 17:16, ПАМ; Неемия 8:6; Даниил 6:10; Марка 11:25). Самое главное — это не то, что заметно окружающим, а правильный настрой сердца. Занимаясь повседневными делами или столкнувшись с опасностью, мы можем молча помолиться, где бы мы ни находились. ОН слышит такие молитвы, даже если другие не знают, что мы в этот момент молимся (Неемия 2:1—6).Важное условие — это искренняя вера (Марка 11:24). Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Иметь истинную веру — значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том, что у нас есть вера (Иакова 2:26).
значит хватит притворства.
Здесь разные вопросы и есть очень много таких, на которые мне приходилось уже отвечать перед студентами, по радио, телевидению и в иных аудиториях.
Наш сайт содержит 4278 ответа на различные вопросы, 3137 стихотворений Лапкина И. , 1303 проповеди, произнесённые И. Т. в храмах во время богослужения, 123 занятия на разные темы, более 1000 фотографий.
Мы строим с нуля Православную деревню.
На сайте есть начитанные мной: полная Библия, 12 томов св. Иоанна Златоуста, 12 книг «Жития святых» , 5 книг «Добротолюбие» , 4 книги о. Григория Дьяченко, Иоанн Кронштадтский, Игнатий Брянчанинов, Ефрем Сирин, «Книга правил» , Духовный цветник, Архипелаг ГУЛаг, Масонство, Поэзия, Проповеди, и др. Здесь же 38 изданных нами книги, гос. фильмы с нашим участием и многое другое душеполезное.
Название сайта и форума не пропускают приборы здесь. Поэтому можно сделать так, чтобы выйти на наш форум и наш сайт: зарядите по-русски в Гугол три слова:
Игнатий Лапкин сайт
Или: Игнатий Лапкин форум и тут же найдёте выход на наше сокровище.
Мы строим с нуля Православную деревню.
Игнатий Лапкин сайт