Религия, вера

Для усиления действия молитвы надо ли лбом доставать до пола?

Марина Kotova
Тесла, дорогой, вы же гений, а такую глупость спрашиваете .Ладно, отвечу глупостью на глупость, надо во время молитвы, тянуть голову на кремль, носок на Иерусалим а взглядом пытаться увидеть Мекку .
Алексей Нелюбин
Лучший ответ
Вспомнил сцену из "12 стульев", как поп о пальму бился лбом и помогло стулья получить, а бриллианты нет.))))
Olga Alishkevich
Для этого вера нужна, а не телодвижения и церемонии
Valerio Kudinow
Обязательно, иначе не сбудется
Лучше аккуратно до пола лбом доставать, чем пулю в лоб получать...
;-)))))
Любовь Титок
Марина Kotova или срок за оскорбленных
Без специального приспособления не рекомендуется.
лучше доставать до "пола",

чем смотреть на "ворота" )
Nastya Tureshova
Марина Kotova на какие ворота?
Молитва-это разговор с Богом. Войдите в максимально возвышенное состояние и говорите с благоговением и смирением. Молитесь так, как будто от этого зависит жизнь самого дорогого человека. Вы можете даже не молиться, Бог знает все наши нужды прежде чем мы попросим.
Виталий Z
при этом колени не сгибать и выпрямляться с прогибом назад)) действие будет отменное и здоровье тоже
Ержан Искаков
Алия Такенова Рачком )))))))))
Пади ниц и приближайся к Богу.
Для усиления молитвы нужно чувство раскаяния. Люди знающие, что согрешили много например Блудницы, абортницы, убийцы, которые на часто ругались со своими родителями, а те внезапно умерли, готовы не только кланяться, но и бить головой об пол, чтобы Господь простил им согрешения, такое у них чувство раскаяния
Причём здесь лоб и пол? Бог видит сердце и мотивы человека, его искренность или лицемерие.
При чем молитва и лоб? пол?... где связь?... когда я могу внутри вздохнуть и Бог меня услышит тут же.
вам желательно даже ниже уровня пола лбом доставать для нужного эффекта
Марина Kotova да? а почему вы решили что именно мне?
Анна Павлычева Какая христианская доброта ) Умиление просто )
Не обязательно сын мой