Религия, вера
Боженька накажет подлеца тем же самым, что сделал подлец или чем-нибудь другим?
Ихним же салом, по мусалам. А бог их диавол.
Это знает только ОН
Не знаю.. Главное, чтоб я не Возрадовалась.
Неуловимый мститель-Бог) Ах как многие любят приписывать Богу человеческие качества
Господь не наказывает а учит! будет и в такие же ситуации ставить! а может и другое что то преподнести! вся суть заключается в том чтобы человек понял и осознал! если чел не поймет-то это так и дальше будет продолжаться! просто чел не знает в каком месте и в какое время будут происходить те или иные события! Господь действительно все видит даже не сомневайтесь! я таким людям от души здоровья желаю! зачем им давать питаться нашей бросовой энергией? нельзя на них злиться и обижаться а то они как пиявки будут сидеть и кровь пить!. пусть радуются жизни! и они сами отойдут! хороших вам и добрых людей рядом!
возможно и не накажет.... но по любому суда в конечном итоге не избежать и это дело там всплывет)))))
Обязательно.
"Боженьке" -ВЫСШИМ СИЛАМ- глубоко наплевать на то, каким ощущает себя двуногий. ВСЕ проблемы внутри самого - и как ты не маскируйся, а своего персонального смотрителя не обманешь. Возможно, в принципе, совершать всё - для этого нужна лишь ЧИСТОТА. Полная - и нет оценок, вернее самооценок.
Господь Сын и Законник Божий тоже думал что ему дела Церкви отдадут и Он настаивал на этом но идол не захотел и
иуда здал его место нахождение и Его распяли чтоб денег не давать!! !
это что получается Они могут жить за деньги народа а Божий Сын нет?
Дима Медведев чем ты лучше меня? и кто ты передомной никто!!!
Накажет, но зеркальным.
К счастью это только люди на такое способны. Если бы Господь нас судил судом человеческим, ни одного на земле не осталось!
Господь Бог учит нас понимать, учиться прощать и просить прощения....
Тем же самым или нет, Бог ли или чтото другое, но я сделал человеку плохое както раз, а п отом тоже самое мне сделали, только другой, так что возвращается это скорее всего точно