Религия, вера

К Вам звонят в дверь, Вы открываете, а там стоят люди и говорят: "Мы атеисты. Не хотите поговорить о неверии в Бога"?

Ваша реакция?
если ти атиист то я тебе скажу воздух которй ты дышеш это Бог создал
Павел Лопатин
Лучший ответ
Да! Всё брошу и как белыи медведь, в жаркую погоду, буду ломится в двери к убогим, поговорить о боге. Фантазёр, ты думаеш что, атеисты такие же невежественны как религиозники, даже не пытаися представить, это случится тогда, когда линия гризонта будет у тебя подногами, но помни, что шарик круглыи, а не плоскии диск.
Павел Попов
Отвечу, что не хочу.
Маулет& Maulet
Религия - это пережиток необразованности, научного невежества. Но задача атеистов состоит не в борьбе с религией, а в просвещении и, скажем, разъяснении всей несостоятельности креационизма.
Кайсар Кангожа
Вспомнились строки из Маяковскрго
""Если бы выставить в музее плачущего большевика, весь день бы в музее торчали ротозеи. Еще бы - такое не увидишь и в века! "
Elena Gerasimova
Посмеюсь, конечно. Да, было бы забавно.. .
Но говорить о неверии в Бога не буду.)) ) Потому что верю.
Хочу хочу! Давайте давайте!
Гена Шепляков
ААА-ХА-ХА-аааа.. . Такого никогда не случиться.
Не привиди Бог кому-то меня отвлечь от дел такими вопросами!!!!
Прикольно, нужно это в какой нибудь передачи юмористической использовать :)
Влад Ревуцький
:-) шмешно :-)

на крайняк, скажу, чё и так не верую :-)
с веруюшшыми такой номер не пройдёт, им тока скажи, чё верую, не отвяжутси, блин :-)
Илья Симулин
Спрошу: "Совсем ку-ку? "
А кто сказал, что лет через 10 этого не будет,
можно предположить такой расклад при условии насильного заселения церковной идеологии, тогда полюбому появиться и аппазиция
О Боге я всегда с удовольствием поговорю, хоть о вере, хоть о неверии в Него))))
Вопрос-класс!!! А еще они при этом брошюрки раздают и диски с записями атеистических чтений?!))))))))))
разве атеистам придёт такое в голову?
ну если они только совсем куку! )))))
не представляю... с такой ситуацией нужно сначала столкнуться.
Я бы с удовольствием задала бы несколько вопросов, соответственно и выслушала бы их аргументы. Мне интересно - чем они доказывали бы что Бога нет.
с удовольствием поговорю, но они не придут а жаль
Не придут.
это уже было и продолжалось почти 70 лет .
*#
***sem ###