Религия, вера
Если Господь видит и читает все,что мы здесь пишем и сколько его имя произносим как вы думаете,что Он о нас думает?
Мне очень стыдно перед Ним и вообще.
Это еще ничего в 1843году Генрих Гейне писал: " Во Франции нет атеистов, к Господу Богу не осталось уважения даже настолько, чтобы кто-нибудь утруждал себя его отрицанием. "
Значит есть за что, если стыдно.
ха, а вы например что думаете о муравьях? Правильно так и ваш бог о нас людях думает, хотя его вообще то как такового как нам в церкви пытаються обьяснять и не существует, да же его плащеница это очень древняя потделка.
Он думает как спасать, это Его натура, всегда спасать, можно подумать Бог сильно соблазнится от наших писаний.
"Прости их, Отче, ибо не ведают, что творят... "
я в аду уже
Что мы слабоки
Он не думает, Он знает.

Людмила Солодова
Вы хотите сказать нам,что Вы оттуда?.Сочувствую Вам.Мужайтесь.Хорошо там лечат?
Он до такого не опускается, что бы читать то что здесь про него пишут
Яспис! Тебя опять на связь вызывают :)
бОльшую часть наших писаний читает не Бог, а сатана и очень веселится читаючи.
думает что за идиоты тут всякую фигню пишут.. в стране кризис а они сидят бездельничают
В обще в пустых разговорах не принята Господа вспоминать.
Думает, наверное, что есть другие вещи, которых уместнее стыдиться. А если стыдно вам не за свои здесь писания, то, возможно, думает не впали ли вы в грех гордыни, такая вся правильная, что аж за грешных мэйловских писак стыдно. )
А скорее всего он ничего не думает, просто улыбается и качает головой...
Людмила Солодова
Я такая же неправильная как все.Я просто задала вопрос.Уж больно много пишется нехороших слов здесь.
Если видит и читает, пусть поучаствует в обсуждениях =)))
не поминайте имя Господа в суе свойе