Религия, вера
Все религии мира трещат по швам, как и Библия и Коран и т.д. Не пора ли рассказать правду?
А кто захочет слушать правду? Людям нравится пребывать в иллюзии.
Никто не трещит:)
Христианство непобедимо, а Библия - вечное Слово Божье.
Правда в том, что лишь через веру во Христа спасение.
Как это выглядит, пробовал представить и даже аллегории не помогают. Это значит, что количество мест ограничено, а желающих больше, лимит не позволяет.
её ж расказали, или не ту?.. .
Я тебя слушаю!
Нет пока еще готовности.
Я тебя внимательно слушаю!!!
Ну расскажите уже наконец правду !
Дураки всегда будут в огромном кол-ве, поэтому лучше им оставить религию, иначе они начнут убивать и грабить. ..Религия служит для контроля над животноподобными людьми.
Библия и Коран - не религии)))))
Какую правду? если ты хочешь сказать что Бога нет, то ошибаешся
А где вы в Коране нашли ошибку или ещё что-то?
Это же ваш личный опыт. У нас религия в цене!!
Во-первых, Билия не религия, и поясни как же она трещит по швам. В чем неоднозначность. И почему вы так решили? В чем ваша правда?
То же самое Библия и Коран думают про атеистов :) В чем заключается ПРАВДА и кто имеет право ее рассказывать?
Это не выгодно. Религия имеет власть над людьми, делая их покорными, и лепя из них "грешников".
Правда в том что у каждого своя правда а истина одна, как и Библия одна но вокруг нее сколько религий? Истина входит не через глаза и уши, а через свой опыт Богопроявления.
а кому она известна?
дорогого стоить будет
Религия- это экзотерика, то есть основана для больших масс людей. Многие просто не готовы к правде. А те, кто хотят знать больше, те найдут правду. Так же и эзотерика основана для меньшего количества лиц. А правду должны знать все. Вот только кто её расскажет? Правительство ведь только и делает, что пытается нас отучить от правды. Есть истина и есть ложь. Эта ложь разделяется на две части- ложь н1 и ложь н2. Так вот когда все приближаются к истине, они подсовывают ложь н2. Это и всякие заговоры, преступления, типа раскрытия культа личности Сталина и т. д.
Правда бывает разная, а истина - одна.
"Трещит по швам" не Библия, а извращенное людьми ее толкование. В самой Библии было предсказанно это событие. И если тщательно ее исследовать, то становится все на свои места и правда очевидна.
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. "(2 Петра1:20-21)
Правда у каждого своя. Жить по совести надо, тогда и искать не чего не надо будет.