Религия, вера

Почему нет ни одной книжки, в которой была бы 100% Истина? Ни Библия, ни Коран и т. д.

Виктория Швец
Иисус Христос есть Истина, потому что Он, как истинный Бог и истинный человек, всей Своей сущностью, Своим словом и Своим подвигом искупления открыл совершенную истину и осуществил ее.
14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Ильшат Магсумов
Лучший ответ
открой любой курс физики - и получи Истину.
Igor Kokorin
100% истина Бог. И как поместить Его в книгу?
Иван Горин
Потому, что истина делает человека свободным

А приведенные вами догматы, это инструменты управления рабами. Раб не должен быть свободным и не должен понимать, что он раб
Михаил Верчук
Андрюха, так в чем проблема-то?! Напиши!!!
Иван Снатенков
Виктория Швец Не уполномочен, да это и невозможно.
На Земле не может быть Истины, есть только ее различные отражения.
Dron Uts
Потому что нет и никогда не было единой для всех истины, и не будет..)
Лора К.
Потому что истины нет. Люди понавыдумывали себе истин.
Саня ******
в книгах не может быть истины. максимум - про то, как её найти.
Библия-Книга Книг и есть ИСТИНА! Вам надо внимательно ее исследовать. Вам помочь?
Ekaterina @@@@@@@
Букварь почитай. Там истина
Истина в Коране только, А Библия искажена .
Даша Стенина
Бери физику.
Это невозможно. Все древние книги записывались и переписывались людьми а.... всякий человек - лжив.
Arai Abduova
Библия -слово Бога, 100% истина. Она вдохновлена самим Богом. (2 Тимофею 3:16)
Истины нет как и бога
Не читай сказки. Есть только люди, социальные животные с целью жить, потреблять и умереть
Но как ты проживешь свою жизнь зависит только от тебя
не трать времени и плюй на веру
Потому, что это всё выдумки
Библия и есть истина.. она на 100 процентов слова Бога...