Религия, вера

почему мне всегда хочется молится????

Молись, если хочется. Значит, душа требует духовной пищи, или очиститься хочет.
Татьяна Симонова (Сафронова)
Лучший ответ
Это болезнь духа. Не молиться надо, а делами заниматься.
Valera Valera
Двушка, если Вы девушка, а ваша религия вам разрешает использовать аватар из Хентай? )))
Aigerim Temirkulova
Это же прекрасно, значит, вам это необходимо... Идите за душой...
Скорее всего лень, это же приятнее чем убирать в квартире, готовить обед, проверить уроки у детей, сходить к бабушке и убрать у нее в квартире. А тут устроился поудобнее и проси у бога все что хочешь
И это пройдёт...
Зоя Крупник
у меня тоже такое было. значит необходимо ментальное очищение.
Сергей Лагутин
Потому-что вы вся такая хорошая и душевная. Имидж.
Прохор Горомов
Высокая ступень святости - хочется, а обстаятельства не дают.
Избыток досуга...
Inom Rajabov
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него". (Мф. 6:5-8)
Из текста видать вы просто хотите показаться перед людьми и уже получить свою награду.
Молитва это разговор с Богом. Вы поверяете Ему самое сокровенное, просите защиты. , общаетесь с Ним. Так вот, у вас есть жажда общения с Богом. Утоляйте её. Бог вас любит и никогда не оставит .Так что, молитесь и крепче держитесь за Его могущественную руку..
Потому, что скорее всего в вашем сердце живёт Господь!!!!
завидую, мне бы так
Pasha Prokofjev