Религия, вера
Постоянно хочется молиться. Отчего такое может быть? От бесов? Это они подстёгивают человека воздух попусту сотрясать?
интересно. вы верующая, но молитва для вас пустое сотрясание воздуха?
Бесы отвращают от молитвы:)
Юлия Повзенюк
Ну... плохо Вы повадки бесов знаете))
Это замечательно. Через молитву человек приближается к Богу. Апостол Павел увещевал молиться непрестанно.
у кого как. у меня от желания быть с Богом, продиктовано чувством любви к Нему.
СУЕВЕРИЕ (язычество) – отступничество от Ведического мировоззрения, приводящее к слепому, иступленному исполнению догм и обрядов, придуманных корыстными и неопытными в духовидении религиозными администраторами.
Точно уж не от бесов!
Хотя..., смотря кому молиться.
Это зов Бога. Это его приглашение к общению. это Его желание быть всегда рядом с Вами.
Я вам даже завидую.... а тут утренние молитвы чуть ли не через силу читаешь....
Лаура Ахметова
можно молиться и своими словами, только что бы от чистого сердца, я частенько слушаю молитвы в мр3, тоже очень успокаивает, благодать приходит!
Нормальное явление для христианина, на лицо - явное доверие Богу. Раньше часто ловила себя на том, что вместо мыслей, как обычно я думала про свои проблемы, свою жизнь, будущее, веду разговор с Богом, как если внутри тебя сидит собеседник, которому все про тебя интересно, деля с тобой все переживания, проблемы... Значит, Бог для тебя не сидящий на облаке и живший когда-то, а живущий в твоем сердце СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ! Радуйтесь!
Лаура Ахметова
вы правы на 100%
ОТ неуверенности в себе, от того, что не с кем просто поделиться проблемами, от того, что нет ни одного друга рядом - почему?
Лаура Ахметова
это не правда!
думаю, стоит обратиться к психологу.
не невроз ли навязчивых состояний это?
Лаура Ахметова
глупость неимоверная!
Если вы чувствуете, что это желание навязчивое, не можете переключиться, все время думаете об этом, это мешает вам выполнять например работу, ухудшает качество жизни, то нужно обязательно обратиться к врачу, это могут быть первые симптомы психического расстройства.