Священное Писание, молитвослов и псалтирь.. .
Свт. Игнатий Брянчанинов и др.
Религия, вера
Какая книга является вашей настольной книгой?
Джек Лондон, вся подборка.
Святое Евангелие
Книги Чарльза Дарвина и учебник генетики
курс голый повар. .
для несведущих-настоящие чудеса кулинарии
Омар Хайям. Рубаи.
Кама-сутра
нет такой
"Маленький принц"
и О. Уайльд
В данный момент Сунь-Цзы "Искусство войны".
правила устройства электроустановок
Спец подготовка воиск НКВД.
Которую сам написал.. .
А ещё: Стивен Хокинг.
Уже в течение 20 лет Евангелие всегда со мной. А остальные книги меняются
)))))))))) словарь русского языка и любимая кулинарная книга)) )
примерно так)
Книга рыболова любителя

у меня их две к которым вохвращаюсь вновь и вновь:
1. Фридрих Ницше - Так говорил Заратустра.
2. Ларец Мудрости духовной
Библия.
ГОСТ 23751-86 Платы печатные. Основные параметры конструкции.
Математические таблица Брадиса! "
Учебник датского языка
Так вышло! Гита на полке - мы оттуда ее берем читать :)
Сейчас--Лимонов
У меня весь стол книгами заложен, по психологии и философии.)))
Библия ..
Бхагавад гита.
Набоков. любое произведение
На данный момент Зигмунт Фрейд "Я и Оно"....
Сберегательная.
Дмитрий Байда, Елена Любимова "Библейские картинки, или Что такое «Божья благодать» " Новая редакция
Бхагавад-Гита как Она есть
«Личность мусульманина» ; «Крепость мусульманина» ; «Дозволенное и запрещенное в Исламе» ; «Толкование Корана на русском языке».
Виктор Астафьев. "ЗАтеси".
Библия.
А у меня натумбочная книга Библия. На столе комп стоит.)))
Библия
Библия. "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. " (Иисуса Навина 1:8)