Религия, вера
какая ваша настольная книга?
"Война и Мир" Л. Н Толстого И "Лезвие Бритвы" И. Ефремова- Кладезь философской мысли !!!
инструкция для сотового
Ежедневник
Лаптоп.)))
Я не умею читать.
Джулия Апролл
еще и соображать)
Сергей Вольмирович Лукьянченко
Привет, улыбчивая....
Физиология Растений
Яблоков Юсуфов "Эволюционное учение"
"Материализм и змпириокритицизм" -В. И. Ленин
Правила устройства электроустановок, 7-е издание.
Библия!
Pocketbook602.А в ней книг сорок по профессии + для души.
"Алгоритм поиска неисправности системы зажигания двигателя ЗАЗ 406."
Орфографический словарь!
планшет ))
голова. . не понимаю как можно перечитывать одно и тоже много раз))
Сборник стихов Ахматовой.
Библия, никогда не надоедает, как другие книги.:))
Трансерфинг реальности
"Закон Божий", "Лекарство от греха", Библия и несколько книг святых отцов - постоянные настольные книги.
Кучи учебников, в том числе инструментарии по психологии, психотерапии - тоже стоят на столе. Сменяется художественная литература (предпочтение отдаю Ю. Вознесенской, С. Сенькину) , книги по фотомастерству, методики преподавания (несколько предметов) , журналы по вязанию, шитью...
теоретические основы электротехники . Часть 3. Теория полей.
Джулия Апролл
я думала катехизис)
Много разных. На данный момент вот эта.
http://www.xpomo.com/ruskolan/avdeev/ph_01.htm
Посмотрите, к кому Вы обращаете слезящиеся молебные взоры! Кровожадный шовинист Моисей, убивающий тысячи евреев-язычников; экзальтированный подосланный хитрец Иисус, который все время делал вид, что ничего не понимал или, напротив, понимал слишком много; неграмотный базарный спекулянт Магомет, путающийся в своих женах и богооткровенных текстах; коварный подстрекатель Маркс, ведущий пропаганду мировой революции из уютной Лондонской библиотеки и в целях избавления пролетариата от гнета мирового капитала женящийся на немецкой аристократке. Просмотрите биографии христианских святых! Все женщины до причисления к святым были публичными, а, поизносившись, вдруг обращали очи к небесам (по известному принципу "на тебе, Боже, что нам не гоже"). Что касается мужчин, то они представляют собою богатейший перечень психических и физических патологий всех оттенков. Недаром церковь канонизирует "мощи" - остатки падали и мертвечины, что во всех языческих религиях считалось высшим оскорблением Богов и людей. Одумайтесь, Вы, здоровые живые люди, идете в храм, чтобы поклониться мертвечине и пропитаться духом смерти. Нарочитое пренебрежение здравым смыслом в религии не признак святости, а наглядный симптом политического умысла.
Рецепт душевного спокойствия прост: изучайте не теории, а биографии их создателей и разносчиков, и только тогда все абстрактные и методологические вопросы отпадут сами собой. Политические доктрины, религиозные учения и экономические концепции ходят по земле, лицемерят и рвутся к власти, и тот, кто полагает, что они содержат что-либо истинное или святое, - наивный идеалист. Если и есть в жизни что-нибудь волшебное и пьяняще загадочное, так это сама жизнь, а никак не глупые басни о ее качественном изменении.
книги митрополита Антония Сурожског
Стопка рабочих ежедневников, начиная с 2004 года
"Ответы"