Религия, вера
Купил сегодня 9 книг советской эпохи, серии :"настольная книга атеиста".Правильно ли я сделал? Я не шучу и не тролю.
Я отвечаю, что купил (по обьявлению).
"Библия для верующих и НЕВЕРУЮЩИХ". Интересно-интересно)
Если хотите окончательно покончить с христианством, то надо прочитать еще шумерские мифы на предмет плагиата, археологов, типа Авраама Финкельштейна и некоторых библеистов, которых я тут не вижу, но может вам и тех, что вы купили хватит.
Никто не устанавливал для этого никаких "правил". Купил - значит, читай их. Иначе незачем было покупать.
Это точно, что не найдете, потому что их нет. вся антихристианская критика сводится или к лжи, подтасовкам, субъективному истолкованию либо к откровенному стёбу, троллингу. Я это понял еще в советское время.
А я с помойки принёс учебник атеизма, возле библиотеки лежал в куче мусора, и читаю с интересом, наблюдая, где же ошиблись атеисты. Пишут правду, вот на фото атеисты признают, что сознание нематериально:
https://www.youtube.com/watch?v=l_V847RyC6U
Твои книги хорошие. Но поглощать такую информацию могу только я, я учился в школе научного атеизма в советское время. Остальные неправильно поймут, проверено не раз.
Кстати, ты дерзай, развивай свой разум, может и будет хорошее.

Илья Якунин
И это правильно, потому что сознание есть мы (наш упыт души)
Илья Якунин
Опыт))
Илья Якунин
Да? Интересно. Благодарю. А по второй версии идеи сотворения, все же прослеживается мысль о том, что первые люди были Адам и Ева?
посмотри мою аву
"Я очень глубоко верующий, но критически относящийся ко христианству."
====================================
Насмешил!!! А главное, ты Жнец так и не понял, какую глупость сам про себя написал. Во первых, ответь - чем отличается глубоко верующий от неглубоко верующего? Сможешь?
2. Чтобы критически относится к учению Христа, нужно его знать, а главное - ПОНИМАТЬ. Будем считать, что вы всё поняли. Отсюда у меня к вам вопрос - что вас смущает в учении Христа? Что вызывает вашу критику?
====================================
**тане4Ка* *
Серёга .не пались с падежами.. верущая.))
Выкинул деньги на ветер...
Илья Якунин
Почему? Не такие большие и деньги
Фото давай
Конечно правильно, будет чем зимой печку топить)