Религия, вера
Вы, хотя бы, читали "настольную книгу атеиста". Вопрос атеистам.
Я читал (давно, правда) книгу "Воинствующий атеист" (я тогда таковым и являлся) . Но время учит и меняет. После того, как я стал читать Библию, я пришел постепенно к вере.
Татьяна Батаева
Я не верю, и не понимаю как можно превратиться из атеиста в верующего, это деградация.
почитайте Ницше, вот умный человек был
Читал, в детстве. Сейчас мало кому интересны всякие там трясуны и толстовцы. Да и уровень знаний о мироустройстве нынче повыше будет...
Светлана Осенняя
Уровень знаний, на уровне - где бы что стыбзить.
Иван Сафронов
уровень знаний о мироустройстве нынче на уровне компьютерных игр
а что есть такая книга? А кто автор? В. И. Ленин? Нет, не знаю такой. Но зато читала про эволюцию Дарвина и энциклопедию "Земля". Вообще есть много и других интересных книг.
Отлично! Ж))) )
Скорее добивайте: ну и какие же вы после этого атеисты? ! :)
Нет, не читал, у меня своя голова.
Таковой нет.
интересно почитать.. а дай ка мне! я уже выводы то сделаю!
Не знаю такой книжки. Зато я читал " Катехизис Еврея в СССР " очень познавательная штука.
Русская психоделия как-то слишком негативна по сравнению с западными аналогами. Да и "на крестах" я как-то.
Атеизм прекрасен тем что у нас нет "настольной книги". Спектр наших знаний и интересов не ограничивается обложкой одной единственной книги...
Александр Галант
вот-вот
Светлана Осенняя
Кичиться своими незнаниями - по меньшей мере глупо.
Зачем ?
Не читал, не читаю и читать не буду, и Бога нет.
Александр Крутов
ну и дурак!
Александр Галант
полность согласна- его нет
вы считаете что ее должен читать каждый атеист?
атеизм- это не вера, а отрицание какой либо веры!!!! поэтому- нам не надо ходить в церковь, не надо читать каких либо книг (по поводу веры) , не надо молиться.. . а такие книги создали сумашедшие, которые сделали из неверования веру!
Иван Сафронов
А собственной головой подумать вам не дано... А жаль...
А это так важно?
Неа. А есть такая книга? Кто автор? Дайте ссылочку - поржать.
Светлана Осенняя
Только такая - Под общей редакцией С.Д.Сказочкина. Политиздат 1987г.