Религия, вера

Верующие цитируют Библию, а что цитируют атеисты? Какая у них "настольная книга"?

- Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга, особенно эта в черной обложке, что лежит на прикроватной тумбочке в каждом мотеле, может научить большему, чем хорошая.. . поэтому знаешь

- Будь осторожен, когда молишь о чем-либо, потому что ты можешь получить именно то, о чем просишь...
Галина Доценко
Галина Доценко
27 432
Лучший ответ
Атеист атеисту рознь. Мне часто приводят в доказательство ролики из ютюб.
Это у вас только одна книжка, вы, наверное, даже не слышали, что есть библиотеки?))))
Большая Советская Энциклопедия.
Nurjan Sartbaeva
Nurjan Sartbaeva
72 997
Уф.. .
"Общим для всех" может быть только у верующих.
Атеисты НЕ течение.
НЕ конфессия.
НЕ религия.
Ну нет у нас усреднения, Вика.
НЕТ!
Сколько говорить и писать?
Ну это же уже на водевиль похоже.
Ты ведь не дура, слушай.
Сколько ещё раз одно и то же повторять надо?
__
_Mr.grey _
87 959
Алексей Танасков Приветик) Это ж вопрос-шутка)) Написал бы там какой нибудь "Горе от ума"))
Алексей Танасков не надо все мои вопросы серьезно воспринимать ага?)
У Разумных Людей своя Голова на Плечах ,

..в отличии от Верующих. .

У них вместо Головы - еврейские сказки.. . = ))))
Рустем Рахметов Не много здесь разумных .
Атеисты в большинстве своём малограмотны и забиты, Библию им освоить практически нереально, хотя по идее, это первое, что должен досконально освоить хороший атеист. Максимум на что они способны, это исписывать пальцы в кровь борясь с Библией, которую они... не читали.
Весь окружающий мир с его объективными законами.
да ящики счас заменяют все книги - один настольный, с мышкой, другой с пультом)
Никогда не замечла, чтобы атеисты что-то цитировали. Они придают значение только своим собственным мыслям. А нас за цитаты считают.. . в общем, будто мы этих самых своих мыслей не имеем.
Кулинарная...
Anatolij Fomenko
Anatolij Fomenko
38 178
все что они читают ...
ИО
Иван Ор
33 240
Плейбой... Вогг... Форбс...
Максим Морозов
Максим Морозов
25 259
Ч. Дарвина они все цитируют. Дилетанта и самоучку.
Люблю Только Тебя Одну!!! Да не знают они Дарвина, как показывает практика)
Rinat Sultanov И почему же он дилетант и самоучка? Насколько я помню, его теории были подтверждены
наверно эта настольная книга)) )
Виталий .
Виталий .
6 114
Если бы я считал нужным терять время на переубеждение ортодоксально верующих, то можна бы цитировать учебник астрономии о мироустройстве, учебник биологии о древних ископаемых животных, Лео Таксиля о нестыковке в дате рождества Христова и даты смерти царя Ирода. Только атеизм это очень примитивно, мир намного итереснее, чем атеистическая картина, и тем более интереснее чем урезанные доктрины мировых религий превращённые в бизнес-проекты.
Цитировать можно всё что угодно. И верующие, скорей всего, в своей жизни цитировали не только Библию.
Книг или статей подтверждающих или потдерживающих атеистические взгляды много. Можно цитировать и фразы людей. Зачем ограничивать себя одной книгой?
Ну и, естественно, главное это своё мнение.
Рустем Рахметов Здешние атеисты , похоже , кроме туалетной другой бумаги в руки не берут .
ложитесь спать
Oleg Isakov
Oleg Isakov
1 460
Алексей Танасков сейчас пойду Виктор))
Уголовный кодекс!
В основном достаточно школьных знаний. Но если вам так хочется почитать - есть хорошие работы Докинза