Религия, вера

любимая книга атеиста?

Любимые книги атеистов это все, кроме Библии. Любимые книги верующих только одна, Библия, все остальные они не читают.
Владимир Лепейко кроме Библии я еще многие книги читаю, в частности братьев Стругацких и Пелевина.
Міша Юрченко Лгунишка.
Это у верующих только ОДНА книга, да и ту осилить никак не могут. А у атеистов много разных книг и у разных людей - разные любимые. Называется - свобода выбора. У меня было много любимых - менялись по мере осмысления окружающего мира.
???????
???????
70 580
Владимир Лепейко ну при чем тут верующие, вопрос же касался исключительно атеистов, нельзя было написать просто и без ироний?
Библия. Потому как атеизм - это активная позиция по вопросу религии и "врага надо знать в лицо".
90% же населения не активные атеисты, а нормальные пофигисты, которые в принципе на тему религии не заморачиваются. И у них книги разные. Мне вот нравится Мураками, например.. . ))
Bahtiyar Mukashev
Bahtiyar Mukashev
94 937
Моя - "Сто лет одиночества" Маркеса.
Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
63 843
Не знаю как у других, а мне нравится Ремарк "на западном фронте без перемен" и Гашек.
Сергей Гулевич
Сергей Гулевич
49 939
Не скажу за всех, но думаю сберегательная.. )
Ирина Бец
Ирина Бец
36 419
Вы представляете себе атеистов такими же овцами как вы, только не верящими в бога?
Типа унас тоже есть священная книга, только написано в ней что бога нет? И типа мы все как один ее читаем с утра до вечера?
Владимир Лепейко а почему есть такая, называется настольная книга атеиста.))
Ученые — это те, которые начитались книг; но мыслители, гении, просветители мира и двигатели человечества — это те, которые читали непосредственно в книге вселенной.
Жинись На Мне
Жинись На Мне
12 263
"Malleus Maleficarum"
Міша Юрченко Тренеруешься??
Атеистам нравятся многие книги кроме бредовых и экстремистских.
Владимир Лепейко вы отвечаете за всех атеистов?

Похожие вопросы