Религия, вера
Отец иудеев - он является вашим Отцом ?
боже упаси - нет конечно!)))
Я от Ману произошел.)
не иудей... у меня свой батя есть..
Отец у всех один.
нет. я Русский!
А кто Отец иудеев?
У вас отец-Кришна.
Вы своих братьев так ищите? Задавая такие вопросы.
Как в индийском кино-расстались в младенчестве?
нет конечно
Отец Небесный - один на всех. Так что - да.)
Отец евреев - Авраам
Он поверил Единому Богу, стал Его другом Отцем всех верующих в Единого Бога !!!
Да, он и мой Отец по вере,
потому что благодаря вере Авраама, родился Исаак и Иисус Христос.
Благодаря его дружбе и завету с Богом, Бог пообещал ему дар Духа Святого, который сошел на землю в день Пятидесятницы и теперь пребывает на и в верующих
Да, он и мой Отец по вере,
конечно да,
не, он является им господином и пастухом. причём является он оооооооооочень редко... настока редко, что практически никогда)))
Нет. Мой Бог, мой прародттель, я чадо его. А у евреев, творец, они тварные существа.
Отец иудеев - он является нашим внучатым племянником по матери
ответ уже в самом вопросе: "отец ИУДЕЕВ", т. е. только их
Мой отец живёт один и бухает, и он не еврей!!
Юлия Копица
мой такой же..только живет с женой.
мой отец еще и отец моего брата, и все.
Отец иудеев и отец китайцев один и тот же. - Ной.
Как говорили известные генетики, посмотрите на этногенез народов, и гордыни у вас поубавится.
Кстати ДНК русских и таджиков одинаковы. . в основе одни те же племена кочевали на восток. ( Я не таджик)
Если Вы говорите о Создателе Вселенной, то ДА.
Если об Иуде, то не исключен, что ДА.
да .
Я бросила курить.