Обломись, чувак!
Втор. 23:2. Не войдет с поврежденными и раздавленными (яичками) и с рассеченным удом в общество Господне.
Религия, вера
хочу стать иудеем. как быть? ваши советы? +
***
Абрам переселился в один поселок, где жили одни католики, причем в дом, расположенный рядом с церковью.
И каждый четверг, считающийся у католиков рыбным днем, Абрам жарил мясо у себя в саду, запах этого мяса доходил до церкви, и это сильно смущало прихожан.
И решили они уговорить Абрама принять католицизм.
Это было очень нелегко, но все же под давлением общественности Абрам в конце концов соглашается.
Во время обряда принятия новой религии священник окропляет лоб Абрама святой водой и произносит:
— Ты родился иудеем. Ты вырос иудеем. А теперь ты католик.
Все жители вздохнули с облегчением. Однако в следующий четверг они снова ощутили запах жареного мяса.
Все тут же отправляются к Абраму, чтобы напомнить ему, кто он теперь есть, и видят такую сцену:
Абрам жарит кусок мяса и произносит:
— Ты родилась коровой. Ты выросла коровой. А теперь ты рыба.
Абрам жарит кусок мяса и произносит:
Матфея 27:51: И вдруг занавес святилища разорвался надвое, сверху донизу. Земля содрогнулась, и скалы раскололись.
Как народ, он не имеет ничего общего с Богом. Но Деяния 10:34—35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Балезный ты нааааааш! Как жа ты таперичааааа!!!
Здоровеньки былы, Мыколка! ) А свининку можно заказать? Мне бы на холодец и на жареху! ) А что отмясорубило, так ничего страшного! Мужчина остается мужчиной, пока у него есть язык или хотя-бы один палец. )))
Чинара Абдуллаева(Замужем)
привет. отмясорубило шкурку полностью по самые помидоры,теперь кусочик обрезать нельзя
Это не печалька.. . это трагедия...
С курносыми носами в иудеи не берут, это точно .))
Похоже иудей из тебя не получиться))
Надо сначала войти в список Forbes! А там народ сам признает тебя иудеем!
вам поможет монах Дзен
На органы сгодишся-станешь.