Религия, вера
Вы бы согласились, чтобы президентом РФ стал иудей, индуист, буддист или мусульманин?
При условии, что он не фанатик религии и положительно зарекомендовал себя.
Да фиг с ним - с президентом! вы б лучше о людях подумали!
По крови ещё не страшно, но если по духу ( вероисповеданию) , то беда. А в России похоже к этому идёт.
А, когда в России был "местный" правитель? Русскому народу до фени кто там наверху. Он как жил для своей души, для своих детей, для своих близких и родных - так и живет! "Рюрики" приходят и уходят, а русский народ остается!
Примет православие, да и всё, как царицы всякие..))
Юлия Барбашина
Можно и ложно принять.
этого не будет. чем выше к власти, тем ближе к дьяволу
Нам таких не надо.
Гулайым Адильбекова
Если бы не мешали порядочным русским идти во власть,
так и не надо было бы на стороне искать.
хуже не будет
Давайте посмотрим на американский эксперимент, а там видно будет.)
Ну если с условием что зарекомендовал себя хорошо... то я бы за буддиста... мне это кажется лучшим вариантом... ну а если иное без фанатизма и с разумным подходом.. то не мусульманин в принципе тоже мб.. думаю тоже что сейчас получилось бы..
Интересный вопрос... Получается, он не твердо придерживается основ своей религии, следовательно-ненадежен будет и в другом. Вы наверное это имеете под фанатизмом?
религия личное дело, не должно имеет значение правителством.. но тут россия, имеет значение. для это уревен ей многие лет еще нужен
Так, хоть соглашайся, хоть не соглашайся - уже у власти иудей.. . потому так и живём...
лучше уж атеист, ибо не будет конфликтов на этой почве, связанных с его убеждениями
Мне не важно что человек исповедует да хоть сатанизм лишь был бы профессионалом и вел страну нормально
Кого интересует наше согласие. Телешоу делает любых президентов.
это ей не поможет...
царя бы !
Елена Потапова
скажем дружно: нах нужно!
уже есть 2-рой президент иудей, но типа православный
Согласился бы. Там все таки поменьше гнили, а значит больше шансов что президент меньше будет угождать чужакам в урон своей стране.
Гулайым Адильбекова
Вы хотите сказать, например : мусульманин меньше будет угождать чужукам россиянам в урон своим Арабским Эмиратам ?
Если бы я был мусульманином ты бы за меня голосовал? (вот твой ответ никто бы не проголосовал за НЕ НАШИХ! ) еще б про немцев управляющих Россией написал !
было бы лусше мусульманин
президент гарант конституции а в конституции сказано о свободе вероисповедания так что это его личный выбор)