Религия, вера

Вот по законам религии мужчина "кормилец",а женщина хранительница очага.

А если не кормят,чего хранить?Самой тащить?А зачем?Для чего?Только проповедей не надо!Грех,мол и всё такое!А не грех для мужчины не умеющего обеспечивать семью,интересно? И так это зачем он женщине,которая может все сама?Мельчают индивидумы,некоторые,особенно Надеющиеся на Господа,сектанты!(Это не мой муж,прощу учесть)
Вы Сомневались?
Анастасия Бежецкая
Лучший ответ
женщина без смирения обречена на неудачу
Anton Sablenko
хорошо, что не о вашем муже речь.. . сказать такое о себе - все равно что признаться в неудаче. мельчают? да нет, не мельчают. это женщины "крупнеют". если женщина может все сама, значит, ей действительно никто не нужен. и она никому не нужна. разве что вот таким вот бесполым бездельникам, как вы описали.
По законам религии мужа обяжут трудиться или к нему будет отношение, как к тунеядцу. Есть исключения, но к нетрудоспособным.
Постойте, а в религии нет такого, чтобы женщина хранила очаг-это в эволюционистов в первобытнообщинных колхозах так называли женщин. Все претензии к ним.
Это по законам природы мужчина кормилец, а женщина хранительница очага семейного.
А по религиозным - "жена да убоится мужа своего. "
Игорь Николаев а-вота и не дождётИся
По законам какой религии женщина - хранительница очага?
В христианстве женщина - помощница своему мужу. Кто только в чем помогает, и кто как понимает эту помощь, вот вопрос.. .
Зачем женщине мужчина - это не к этой аудитории.
Я тоже не знаю, зачем мужчина нужен женщине. Кроме как детей делать и сексом заниматься, более они ни на что не пригодны.
Прошу прощения у мужчин, но это правда.
Когда-то было наоборот.. . И мир был лучше и добрее
Александр Меркушев А что было наоборот? Если не секрет...
да вы правы, милая, мельчают.... если бы не моя "слепая" любовь, я бы 20 лет со своим мужем не прожила-столько нищеты в прошлом и убогости материальной, душевной опустошенности из-за борьбы за выживание....
Vadim Aksenoff
Не грех если Муж сей достоин есть, не все мужчины предросположены к зарабатыванию денег борьбе с обстоятельствами и покорению мира ктото лишь общатса и умеет, анализировать учитса общатса верить ждать и поступки совершать, но всё его деяние выражаетса в социальной дисфункции, при этом он хароший наставник, как преподаватель в институте работает а биржевой торговле учит)))
Руслан Резяпов
И женщины тому причина! Знаете ли вы что есть очаг и как его разжечь, как сохранить любви огонь в нем, когда мужчина в дом идет с добычей
Если это не ваш муж, то не вам и его судить. Пусть судит его жена.
Вы своими обиженными вопросами взяли роль мужчины на себя, вы женщина - любима мужчиной.
за все существование моей жизни ниразу не видел фактов потверждающие существавания бога, поэтому к заповедям и. т. п отношусь отрицательно, и отрицательно потому, только что фаакты гдее? ? где докозательства, хоть одно аргументированно и доказано всем в любое время ит. п.
Аркадий Мостовенко Вообще само слово религия лично у меня ассоциируется так: придумано слабыми и которым не на что надеется, и если происходит обыкновенное чудо, сразу все вспоминают богов ит.п. Ну эт только об Иисусе..
о Перуне,РА ит.п. я положительно склонен