Религия, вера

А у Вас здесь есть любимчики? Ну или наиболее симпатичные ответчики?

есть
об именах история умалчивает: -)
Кирилл =)
Лучший ответ
Разумеется)
Gulnara Toxeitova
Могу сказать одно -- среди моих друзей ( а они практически все ...) -- очень умные и мудрые люди ...
Ольга Новикова
Девид Блейн, Сенбай, Ёжик в Тумане, Павел Никляев, Хэде Мао, Улыбчивая Аномалия, Инзарина, Пробегала Мимо.. . Не все имена помню.
Конечно. . И как правило — такие люди становятся друзьями!
Николай Петрен
Конечно. Но теперь, как беженец осваиваю новый круг общения
Лина Ищук
Елена Соколова Так Анфиска,каким макаром тебя сюда занесло? ))))))))))))))))))))))))))))
Да, есть.
Я не всегда разделяю их взгляды, но с интересом слежу за ответами.
Елена Коробова
Очень много таких. Только им достается больше от меня.
всех люблю... и верю... и прощаю... и терплю...
Irina Mortuzan
А как же? )))))
да))))) ) конечно, да))))))
Никита Калинин
да Особая Наташенька.... приятный собеседник
Saniya Sabitova
Руслан Камардинов не могу ответить взаимностью
Конечно есть.... Но обойдусь без имён - зачем кого то обижать?
Есть, конечно. :-))
An Ty
нет. есть люди близкие по духу и далёкие.

нет. искусственная близость, возникшая при общении, со временем себя изживает из-за отсутствия точек пересечения. а инет даёт очень мало контактных точек для эволюции общения.

нет. инет - это только средство общения и обмена мнениями, ситуациями и зачастую проблемами.
Ну да, есть такие наиболее симпатичные.. . :) Только я не часто их тут вижу.. . ::)
Ольга Костина
да, конечно))
люблю тигрят...:)
Есть.. . но стараюсь (как могу) сохранять непредвзятость…
Вопрос прям по религии.. . 5 за оригинальность. Любимчиков нету, стараюсь быть беспристрастным и чесным.
У меня здесь есть "товарищи", которые бесят меня своим бескультурьем, глупостью и мало образованностью!
Мой любимчик Мифодий Мифодий.
Кто может воспринимать и понимать, с теми приятно общаться...