Религия, вера

Любимчики Бога, это кто?

Это богорожденные или бого сотворенные, кто они? Или это просто его любимчики?
Михаил Федин
Девственники, не осквернившиеся с жёнами
Василий Анисимов
Лучший ответ
Удачливые люди.
Михаил Федин Еще скажи порядочные люди его любимчики. Весь отброс цивилизации, вот кто ему нужен в качестве любимчиков.
Это те, кто от Бога не бегает и не прячется
Вах, читайте Библию - это бандиты, воры, мошенники, проститутки, предатели, трусы и другие очень непорядочный люди. Ведь именно они главные герои библии и главные выгодополучатели от бога
Фаина Епихина
Михаил Федин Если это любимчики бога, тогда кто он сам?
Фаина Епихина Подросток, типа малолетних навалинских подонков
Можно порассуждать на эту тему.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все без исключения Люди = Любимчики Бога.
И Зверолюди тоже Любимчики Бога.
Но вот почему-то Зверолюди застряли на опасном уровне в Этой Жизни на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе,
то Зверолюдей ставят во главе Организаций с нарушениями Заповедей,
из Зверолюдей пытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии,
после этого и при таком раскладе, Зверолюди, наверное, попадают под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
то резко, неожиданно, внезапно, вдруг, без объяснений ситуации, резко всё меняется так, что ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ в этом замаскированном психотронном концлагере = Зверолюдей начинают считать Жертвами бесчеловечных экспериментов на хирургических операциях сшитых из органов Людей и из органов Зверей, изнасилованных в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах,
Зверолюдей считать начинают Святыми Великомученниками, из которых Организации с нарушениями Заповедей ВНАГЛУЮ создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
и в Зверолюдей=Жертв для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Этих Организаций снова летит пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот так и перекатываются Зверолюди с одной крайности восприятия ситуации = в Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии
перекатываются в другую крайность восприятия ситуации = в другую крайность = в Изнасилованные Жертвы Бесчеловечных Экспериментов = в Святые Великомученники,
из которых Организации с нарушениями Заповедей ВНАГЛУЮ создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного.
В итоге во всех вариантах развития событий в каждой из крайностей появляется везде пситеррор?
Так каким образом снять пситеррор?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и жить без пситеррора, разблокировать Систему?
И вот пусть Дяди и Тети с планеты Земля докажут мне, что это не так, как я пишу по поводу жизни Зверолюдей в этом замаскированном психотронном концлагере, а я послушаю и почитаю внимательно, что они напишут и как объяснят ситуацию.
ЭкспериМЕНТаторы создают ЭкспериМЕНТЫ = это намёк на Кого указывает Электронный Мозг Системы? Военные тоже любят хитрить и могут специально влиять на программы Военной Связи? Тем более что видно, как при такой Мощной Защите Периметра СССР Электронного Мозга Системы Искусственного у него, под его контролем и под его пристальным наблюдением с его видеокамер со спутников из Космоса = ВНАГЛУЮ Люди на территории СССР смогли СССР растащить на разные Страны СССР и ещё раздербанили общак денежные касссы Народов СССР, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Полицейским России, Руководству России, Военным России, Людям из ФСБ России, по поведению Некоторых Людей в Погонах нельзя же судить о поведение Других Людей в Погонах.
Евгений К@литин
Михаил Федин Еще больше можно было скопировать текст?
Чтобы быть его любимчиком, я не знаю, что для него надо сделать, как минимум подарить ему целый мир внеземной, потрясающий. совершенный или очень редкую звезду во Вселенной. Что-то наподобие такого. Тогда появится шанс стать его любимчиком.
Игорь Мерескин
Любимчики Бога, это кто?: Бог никогда не был, нянькой человека, он подарил ему руки, ноги и мозги. Вот и шевели! Люди с мозгами и наглыми мозгами становятся любимчиками этого чуда. А где чудо, там Бог! Кто они, статистики нет такой!
Ольга Пугачева
Хочешь примазаться к безобманщикам?
Руслан Кипров
Михаил Федин Мне они не нужны, в прочим как и ты.
нет любимчиков у НЕИЗМЕННОГО ЗАКОНА
все и все, Он во всем .свет и тьма наполнены Мною
Аврам
Алексей Шишкин
Виталий Шахторин нет любимчиков у НЕИЗМЕННОГО ЗАКОНА
Доброго утра!
Мадияр Madik
люди.
им может стать любой, который....
Иоанна 14:15—21: Если вы любите меня, то будете соблюдать мои заповеди. 16 Я попрошу Отца, и он даст вам другого помощника, чтобы он был с вами вечно,— 17 дух истины, который мир получить не может, потому что не видит его и не знает. А вы знаете его, потому что он находится с вами и в вас. 18 Я не оставлю вас осиротевшими, я обязательно приду к вам. 19 Ещё немного, и мир больше не увидит меня, но вы увидите меня, потому что я живу и вы будете жить. 20 В тот день вы узнаете, что я в единстве с моим Отцом, вы в единстве со мной и я в единстве с вами. 21 Кто принимает мои заповеди и соблюдает их, тот любит меня. А кто любит меня, тот будет любим моим Отцом, и я тоже буду любить его и открою себя ему».
Настя Щукина
смотря кто Бог
Олег Бабушкин
"очи Господа обращены к праведным, и уши Его – к молитве их" (1Пет 3:12)
Ермек Бигалиев
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Саша **************
Олигархи
Настя Орлова
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечнкю" (Иоанна 3: 16).
Бог любит всех людей, но любимым сыном является Иисус Христос
Veronica Stratu
Михаил Федин Любимым сыном является Иисус Христос, которого и распять было самый раз, похоже так. Всех кого люблю я уничтожаю, сказал Господь, и объявил войну человечеству.
Veronica Stratu Глупость глупейшая
Бог любит всех людей поэтому не хочет чтобы кто либо погиб а все пришли к точным знаниям о нем и исполняли его волю и жили по его праведным законам
Михаил Федин Ты сам веришь в эти свои слова, или кидаешь как кость собаке?
И так Бог возлюбил мир, что Сына Своего отдал чтобы ми не был осужден а спасен. ЧЕЛОВЕК является любимчиком БОГА, так как создал человека по СВОЕМУ ОБРАЗУ, В ПОДОБИЕ.
Самал Утепова
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, что бы каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел вечную жизнь (Иоанна 3:16)
У Бога нет любимчиков он всех любит-весь мир!
Granush Sevumyants
Михаил Федин Он и сына, он и кого угодно отдаст, все ради любви и благочестия, лишь бы отбросам цивилизации жилось ныне, и во веки веков, хорошо.
Всё, Все и Вся, что Пред Собою видишь - То и Любимчик.
Либо Мне этот вопрос показался Странным, либо просто Глупым.
Angel Ros
Angel Ros Хотя скорее я просто хотел съехидничать)
Я Просто знаю, что Твоё ублюдочное ЭГО Действует машинально и по инерции от проходящего сквозь Твоё телышко Животного Импульса пометит этот коментарий, как "безполезный" - просто, потому что Твой еп лет Моего Благосного Сияния не выдерживает - Тебя Видимо обжигает, Братик))
Angel Ros Поэтому я поспешил пооткровенничать, пока Твоё ЭГО в его тупом и шаблонном Действе не преуспело)