Религия, вера
почему на этом сайте мусульмане обращаются к женщинам на "ты"?
Как мне это знакомо.. . Я тут одному муслиму писала, чтобы он ко мне на "вы" обращался, а он все равно, как об стенку горох. Не обращайте на таких внимание, они просто не уважают Русских женщин.
Не уважают, наверное.
потому что, несмотря на всю пропаганду об уважении женщин в исламе, на деле мусульмане женщин уважают так же, как осла или корову
В восточных языках нет обращения на ВЫ. То же было и в России до знакомства с западной культурой. Даже царя называли на ТЫ.
Anton Machenko
а как же "МЫ, ЦАРЬ"?
я не мусульманин и практически всех называю на "ты"
есть такой анекдот: Здорово Тыдра! Ты чё, заяц, какая я тебе "Тыдра" - я "Выдра". Пошли вы все.. . называть тут вас на вы.
это конечно, анекдот, но ничего плохого в этом нет, а если взглянуть с точки зрения данной рубрики, то если человеку обращение "ты" не нравится, думаю, нужно задуматься о гордыне.
Гульбаршын Мукушева
колхоз
Перезнакомились уже давно.)
попробуйте ник поменять *)
Не только мусульмане. Все, кого не папа с мамой воспитывают, а подворотня и интернетовские сверстники, всегда так обращаются к незнакомым людям. Они мнят себя американцами, хотя у тех, пусть и не различают ТЫ и Вы по написанию, но уважительное отношение всё равно как-то проявляется. А наши недоумки берут с Запада только то, что им самим нравится. Как всегда.
Вы, теперь довольны.
чтобы быть ближе!
Безкультурные люди...
Вывеску смените и предупредите что бы мусульмане к вам на ВЫ обращались остальных предупреждать я думаю не надо а то вообще пошлют ...
Гульбаршын Мукушева
типичный ответ муслима.
мы с Богом на ТЫ, а что тут такого меня это не напригает даже как то легче общатся, мужчины не знакомые на вы а между женщинами на ты,
к женщине обращаются так, как она себя представляет.. .
не зависимо от религии ...
Вообще, в Сети принято общаться на «Ты».
Гульбаршын Мукушева
у кого как