Религия, вера

почему на этом сайте мусульмане обращаются к женщинам на "ты"?

Как мне это знакомо.. . Я тут одному муслиму писала, чтобы он ко мне на "вы" обращался, а он все равно, как об стенку горох. Не обращайте на таких внимание, они просто не уважают Русских женщин.
Александр Гарькавский
Лучший ответ
Не уважают, наверное.
Татьяна Рыжова
потому что, несмотря на всю пропаганду об уважении женщин в исламе, на деле мусульмане женщин уважают так же, как осла или корову
Anton Machenko
В восточных языках нет обращения на ВЫ. То же было и в России до знакомства с западной культурой. Даже царя называли на ТЫ.
Anton Machenko а как же "МЫ, ЦАРЬ"?
я не мусульманин и практически всех называю на "ты"
есть такой анекдот: Здорово Тыдра! Ты чё, заяц, какая я тебе "Тыдра" - я "Выдра". Пошли вы все.. . называть тут вас на вы.
это конечно, анекдот, но ничего плохого в этом нет, а если взглянуть с точки зрения данной рубрики, то если человеку обращение "ты" не нравится, думаю, нужно задуматься о гордыне.
Перезнакомились уже давно.)
попробуйте ник поменять *)
Не только мусульмане. Все, кого не папа с мамой воспитывают, а подворотня и интернетовские сверстники, всегда так обращаются к незнакомым людям. Они мнят себя американцами, хотя у тех, пусть и не различают ТЫ и Вы по написанию, но уважительное отношение всё равно как-то проявляется. А наши недоумки берут с Запада только то, что им самим нравится. Как всегда.
annbelyaev
Вы, теперь довольны.
чтобы быть ближе!
Anzhelika Tonko
Безкультурные люди...
Сергей Иванов
Вывеску смените и предупредите что бы мусульмане к вам на ВЫ обращались остальных предупреждать я думаю не надо а то вообще пошлют ...
Zhuldiz Smailova
Гульбаршын Мукушева типичный ответ муслима.
мы с Богом на ТЫ, а что тут такого меня это не напригает даже как то легче общатся, мужчины не знакомые на вы а между женщинами на ты,
к женщине обращаются так, как она себя представляет.. .
не зависимо от религии ...
Вообще, в Сети принято общаться на «Ты».