Религия, вера
Что атеизм сделал,он вытеснил Дух из жизни,а это бездуховное существование превращает нас в животных и главное не нужно
Не надо переусердствовать в ваших толкованиях. Я вас понял уже давно, но давить все на одну и туже больную точку, думая, что вы производите общирный массаж головы, внедряя в нее столь умные и деликатные рассуждения, это выглядит далеко не так. Это вопрос очень тонкий, который необходимо рассматривать в ососбом случаи, и искать ответы у толпы, которые не являются утонченными в собственных высказываниях, мне кажнтся не следует. Я вас уважаю, ваше мнение и суждение, и то, что вы спрашиваете, уже пора знать и понять без всяких объяснений.
Ну пжаллста.. . Ну почитайте хотя бы определение атеизма...
ну поди ж ты) ) христианству на руси более тысячи лет, но именно атеисты положили начало сквернословию?)) эта жалкая кучка?))) ахахахахха
по ходу.. атеисты и в конце света будут виноваты. . потому что сидели в этой категории)) не иначе)
И что, ты со своим духом так носешся и клевещиш на других что, лучшебы у тебя была совесть, чем бесплотныи дух.
Врёте.
В стадо овечек вас превратил отнюдь не атеизм...
Атеизм показал, что животных от людей всё же отличает нечто другое, нежели Дух (=засилье фантазий)...
Быть рабами и гордться этим - это высокодуховно и божественно?
атеизм помогает не перекладывать проблемы и свои неудачи на мифических богов, а справляться с ними самому, т. е. преодолевать трудности.. . а не верить, раз тебе тут плохо, то в раю будет хорошо
Я не понимаю. Вы проповеди читаете или пропагандируете? Ну как хотите, но это не вопрос! Это какие-то заученные фразы. Вы сами можете все это повторить без шпаргалки?
Вы опять искажаете понятия, что впрочем и понятно, как можно обвинять атеистов в том что они принесли в этот мир знания которые помогают вылечить больных, накормить голодных или Вы имеете в виду знания по истории, математики, физике и т. д. которые идут в разрез с так называемым религиозным учением, но возможно Вы забыли о инквизиции, христовых походах, охоте на ведьм и т. д. или это не было проявлением жестокости и духовного упадка. Готов поспорить что это Ваше лицемерие не мешает Вам рассуждая о высших духовностях пользоваться благами науки которая породила бездуховное существование и к врачам бездуховным Вы тоже обращаетесь когда ченибудь заболит и в транспорте который был создан не с помощью молитв, а по воле бездуховных инженеров Вы тоже ездите, а обвинять атеизм во всех бедах так это милое дело. Кто виноват бездуховный врач, бездуховный инженер, бездуховный астроном трижды виноват, бездуховный композитор и т. д. в том, что растет преступность, сквернословие и т. п. главное найти виновных, а виновны в этом атеисты получается так как не верят значит у них нет моральных принципов то есть кто убийца атеист, кто насильник атеист, блин как все просто поймал человека спросил атеист в тюрягу поймал другого верующей отпустить и когда все будут вокруг верующие настанет полная благодать и войны прекратятся и преступности не станет в общем рай так что атеистов по тюрьмам на перевоспитание.
ты не прав, ибо любое осознание Господа, даже и от обратного, есть продвижение к истинному знаню лика. животные -без осознания Дающего..
Ангел Светов:
"Что атеизм сделал, он вытеснил Дух из жизни, а это бездуховное существование превращает нас в животных и главное не нужно совершенствоваться? Дух заменили знаниями, которые приводят к гордыне и жестокому сердцу, почему и растет преступность и злоба против светлого и праведного. Поэтому возросло богохкльство, сквернословие и одержимость изображениями сатаны и превосходство силы над умом. Даже умные рассуждения встречаются ненавистью и руганью"
Александр Телятников
Зачем же Вы так к человеку? У него Душа болит за нас, а Вы его так...