Религия, вера
Я вот не понимаю людей, берущих себе демонические ники и аватары, и при этом защищающих христианство... А вы понимаете?
Я тоже не понимаю предателей предков которые защищают христианство
Это образ внутреннего состояния души и мыслей, а защищают скорее не обязательно христианство, а пытаются найти некую справедливость и рассудительность во всем. Зло и Безумие не обязательно находится на одной стороне, или на христианской, или среди проповедающих атеизм. Зло и Безумие существуют повсюду. Вот против чего, возможно, борются такие люди.
а надо их понимать?...
А ваша аватара не демоническая?
сатана может принимать вид ангела света и наоборот... называется-что пожелаете?? ? только держать вас подальше от Бога .
Тут есть одна особа под ником "Христианка", так она своими благоглупостями больше вреда наносит христианству, чем все атеисты, сатанисты, буддисты вместе взятые.
Я никогда не понимала христиан.
У них всегда дела и слова расходятся.
нет, не понимаю
Стало быть они ничего не смыслили в христианстве. А христиан и мусульмане защищали от своих же иноверцев
а это он свою темную половину изобразил...
а зачем вообще скрываться? смысла нет. . кому надо и так все знают о тебе- а от меня зачем прятатся?
Театр это все.
Так многие скрывают свою личину за такими масками. Разводить и грузить проще, ссылаясь на богов. Я понимаю так: человек добра всегда держиться правды. а у правды одна суть, - один облик
Просто богословие в последнии десятилетия начало в своих служения употреблять элементы белой магии. Отсюда кольца обереги, заклинания Именем Иисуса Христа, призывания Кровь Иисуса для защиты автомобиля, бизнеса и т. д. Сейчас Слава Богу уже признается эта ошибка и проповедники обращаются и возвращаются к Библии. Они берут не только те местописания о любви и защите, но и те, которые говорят об проблемах и испытаниях и о том как решить их.
у них раздвоение видимо..
п о н т о в щ и к и подражают на кого то, думают ето круто, вот.
Ты тупой?! Они берут такие ники потому-что каждый имеет право на личную жизнь, и делать он там может что-угодно. Даже если Папа Римский дома играет в игру "Побей бога" его бог не раздавит. Каждый имеет право на личную жиииииизнь