Религия, вера
893. А вам не кажется, что избранными народами у христианского бога стали англичане, немцы.. и т.д.?
Не кажется, они просто не ждут когда им чтото бог даст они сами берут то что им надо.
Да нет, они просто формально чтят христианского бога, а сами давно на него положили. Ну и он к ним не цепляется :)
Валерий Ивочкин
да,у них договоренность: они не напрягают Его, а Он не напргает их))))))))
ага в 16 веке
Тогда уж люксенбуржцы.
пачему!?
если ты православной веры, то для тебя они не христиане, а еретики
А завидовать - грех
Не кажется
В те времена блеск Вавилона Александрии Рима тоже был выше. Правда и в этих городах и странах самыми успешными были менялы, ростовшики и советники из тех самых, как и ныне. На счет т. п. интересен Китай и Япония там этим ребятам ну ни как не пробратся, разрез глаз не тот и смешанных браков с ними местное население не практикует. Вот думаю мож они. В Китае Рождество Христово празднуют всё больше и больше людей, несмоуя на то, что официальная идеология Христа не признаёт. В государстве Израиль тоже самое.
Я так не думаю)
А мне всегда казалось, что он один на всех - независимо от рассовой принадлежности) ) Ну что-то такое огромное и просто разумное - по сравнению с Нами - Малыми детьми))
Привет) Так они сами себе Бога придумали и крутят его как им нравится,
Олег Наумов
Привет, Котяра)
конечно нет. евреи были Божиим народом даже когда они находились в полном упадке. это неизменно
эт почему?
Тогда еврейский народ, сегодня Россия....