Религия, вера
просто очень интересно...
интересен факт-изралитяне уже примерно 70 лет живут вокруг мусульманских государств, не сказать что больно богаты ( у мусульман нефть же), но армия сильная. Так вот, как они до сих пор там живут? ведь уже сколько войн было!
почти во всех странах стоят еврейские ставленники, потому они и душат мусульман. Вон, разве не пытались завоевать Ливию? пытались, но на один кольт 10 калашей!!!! вопрос более глубокий, в т. ч. фактом является существование тайных обществ (самое мощное из которых-масоны) , где секретом является не факт существования, а цель, ради которой оно существует... по мнению нек. экспертов, задача этого общества (судя по действиям) -уничтожение христианского и мусульманского миров-врагов, так сказать. И никто не заметил, что задачей Гитлера было уничтожение славян, а не евреев... А один Моссад чего стоит!!!!
Любопытство замучило, значит? Так вот: любопытство - это грех (в отличие от любознательности - когда человек стремится узнать нечто полезное для спасения души от греха) . В грехах нужно покаяться, чтобы в дальнейшем с Божьей помощью от них избавиться.
Так что, когда в очередной раз Вам будет что-то "просто очень интересно" узнать, лучше отгоните прочь от себя любопытную мыслишку - и дело с концом.
и сколько ещё будет ...
43.
Тогда, (о Мухаммад!) , Господь тебе
во сне
Представил их такою малочисленною
силой!
А если б Он тебе их многочисленною
ратью показал,
То вы наверняка бы оробели
И спор затеяли б об этом деле.
Но уберег (от этого вас Бог) , -
Ведь знает Он про то, что кроется
в душе.
44.
И вот, когда вы встретились лицом
к лицу,
Вашим глазам Он их представил
маленьким (отрядом) ,
А в их глазах уменьшил ваш (отряд) ,
Чтоб Господу свершить то дело,
Что Им было задумано к свершенью, -
Ведь лишь у Господа - свершение
всех дел!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 8. Военные трофеи, С. 16. Коран: преводы и коментарии, С. 494 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 185)]
Тогда, (о Мухаммад!) , Господь тебе
во сне
Представил их такою малочисленною
силой!
А если б Он тебе их многочисленною
ратью показал,
То вы наверняка бы оробели
И спор затеяли б об этом деле.
Но уберег (от этого вас Бог) , -
Ведь знает Он про то, что кроется
в душе.
44.
И вот, когда вы встретились лицом
к лицу,
Вашим глазам Он их представил
маленьким (отрядом) ,
А в их глазах уменьшил ваш (отряд) ,
Чтоб Господу свершить то дело,
Что Им было задумано к свершенью, -
Ведь лишь у Господа - свершение
всех дел!
Так их евреи со всего мира
спонсируют, так что, пока в других
странах евреи у власти, то будет
и Израиль существовать.
спонсируют, так что, пока в других
странах евреи у власти, то будет
и Израиль существовать.
На всё воля Всевышнего. Кажется так.
Господь сохраняет. чтобы хотя бы остаток привести к себе и спасти, пророк Захария пророчествует "и воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают о единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце"(Зах. 12 :10)
а где живут изралитяне?
С Б-жьей помощью!