Религия, вера
А как вы относитесь к исламу? Просто очень интересно!
С уважением.
Как к любой другой религии.
Хуже, чем к самой позорной и проклятой собаке. Даже она и то выше и достойнее, чем Ислам. Гори в огне.
Гульшат, я отношусь к нему мягче чем к другим религиям.
Практика показала, что мусульмане более ассимилируемы в среду.
Всего за пару лет в Питере они учатся пить пиво, смеяться над своими братьями по вере.
Нормальные ребята :)
как к мировой религии с уважением..
как к очередному маразму человеков
Никак.
В смысле- нейтрально.
Как к любой другой религиозной конфессии.
как к заблуждению братьев наших...
Отрицательно.
Рабская религия, держащаяся на крови. Масса запретов, жизнь в страхе перед Аллахом. Слепая покорность.
К исламу не отношусь.
С иронией к их учению, но в целом хорошие ребята и девчата.
с уважением к мусульманам.
как к другой религии и только
Нейтрально
Как сегодня по Евроньюс сказал мужик, брат которого погиб 11 сентября в Башне-близнеце:
"Я понимаю, что не все мусульмане - террористы,
но помню, что все террористы - мусульмане. "
У меня был знакомый татарин. Он не ест свинину, колбасу.
Но трахнул 80-летнюю старушку. Старушке не понравилось. Родственники бабушки набили ему морду.
Лучше бы он ел свинину.
Как противостояние христианству 6-ого века (тогдашнего) , а также сегодняшнего в виду множества лжеучений, но в то же время как очередное лжеучение о Боге.
Как к истине
Как и иной другой религии
как к заблуждению
Аллах - хитрейший из хитрецов.
Именно так называет себя мусульманский бог во многих аятах
корана: 3:54, 7:99, 8:30 и т. д.
Соответственно с этой данностью я и отношусь ко всему что говорится Аллахом.
корана: 3:54, 7:99, 8:30 и т. д.