Религия, вера

Мне интересно узнать, как вы относитесь к исламу?

Никак не отношусь.
Асанали Бекишев
Лучший ответ
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

религия войн терактов нетерпимости педофилии притеснения женщин

Не дай бог
Адлет Максутов
Отрицательно. Зверье
Негативно.
Анастасия ))
Раньше относился с подозрением, потом изучил намаз и понял молитвы в исламе не отличаются от христианских, похожи на псалтырь. Но ислам не считаю истинной религией, это что-то вроде протестантов и иеговистов.
Сергей Трошев
От него азиаты звереют) Да и негры тоже.
Твой Парень
Как-то он меня пока не затронул )
Шаровая Молния
Не отношусь, как и ко всем прочим...
Как более жесткой версии иудохристианства.
У Бога нет религий
Н*
Наталья *****
Хорошо)
Марат Джулдыбаев Повезло свинушкам, не есть свинину.
Хорошо.
Как к лжерелигии, уводящей своих последователей от Бога.
Gulomjon Yunusov
религия для недоразвитых людей. Закидайте меня камнями
Роза Морозова
Как к первобытной религии.
Уважительно.
Merei Koshakbaev
Был Иисус, тут через ~~~1600 лет возник другой, решил на его пожитках себя приукрасить :)
Лично отношусь.
Как к религии, уводящей людей от язычества - в Единобожие.
Никак, я как то с мусульманином общался, нормальный человек, а и красивые молитвы слушал, ну как относиться главное быть хорошим человеком
Я вообще негативно отношусь к исламу, я неверующий!