Религия, вера
А сегодня вот такая статья. Выдержка...Как вам?
Предпочитаю гармонию с миром, его познанию и дальнейший переход солнца из белого карлика и переход Земли в фазу звезды меня мало волнуют.)
Британия под воду уйдёт....
Как они все ЗАДОЛБАЛИ!!!! а чего они, все эти предсказатели хреновы живут то!! ? А? Чего руки до сих пор на себя не наложили? Чего мучится, все равно помирать? Ведь надеются на что-то...
Если упадёт балтийская плита то Англии небудет, а Россия будет лишь Урал.
Сибирь-это великое Сибирское болото которое тоже затопит по самые нехочу.
Если начнут падать плиты на Урале и горы уйдут в никуда, то придётся плыть до Гималаев ))))))))))
Версий много. Кароче пора строить новый ковчег )))))))))))))))))
Выживут и что будут делать? доживать или очередной виток в развитии?
Чуть раньше изменит направление магнитное поле земли.
очередная теория конца земли? Надо подождать еще.
таких предсказателей море щас.) )
армагеддон популярен и распиарен.
Сомневаюсь, что острова останутся (т. е. британци)
А вообще лишь бы не думать о планете, всё равно наступит копец, так давайте же загрязнять Байкал, зарывать радиоактивные отходы, интересная логика
Я об этом читала ещё лет 30 назад. Да . ждёт. Но не очень скоро. к тому времени развивающаяся семимильными шагами наука найдёт выход. Столько уже АПОКАЛИПСИСОВ человечеству предсказывали.
Может быть, может и нет. Поживем увидим.
Земля будет существоать до Судного дня, затем прозвучит трубный глас и небо свернется и горы будут подобы шерсти.
Даже если это неизбежность, то зачем "умирающему" постоянно напоминать, что конец его близок?
Чем эти клоуны только не пугают