Религия, вера
Ежели Вы чувствуете, что Бог от вас отвернулся, что предпринимаете?
Продолжаю Верить...
Пытаются объехать его на кривой козе. :))))
Ответы это ясно показывают.
Бог не отворачивется, огорчается и отходит Дух Святой, дающий нам все благие побуждения. Необходимо покаяние
Надо зайти с другой стороны))
вот и я думаю, что его делать?)
Верующие живут не чувствами и эмоциями, но верой. Ничто не может отлучить нас от любви Отчей.
Славьте Господа во всякое время.
Не отвернулся, а воспитывает, даёт время на раздумье!
Заходим с другой стороны: -))
Бог от нас не отворачивается, это мы грешники от него отворачиваемся.
творю благие дела чтоб снова повернулся ко мне
Стараюсь исправить (очередной раз) жизнь...
Если Вы в завете с Богом, то Он не отворачивается, т. как соблюдает условия завета. А вот человеку свойственно отвернуться от Бога в результате неправильных действий, поступков, греха и т. п. Но бывает и так, что не чувствуешь Его близость с собой п. что не живешь духовной жизнью : нет пребывания в Слове, нет молитв, нет духовной деятельности... Надо анализировать, прежде всего, себя....
впервые слышу, чтоб Бог нового завета отвернулся от человека. всегда почему то человек отворачивается от Бога, а Бог идет на его взыскание . когда я отворачиваюсь от Бога, всегда Бог начинает что то предпринимать по отношению ко мне, чтоб вернуть меня обратно домой.
Бог не отворачивается от нас, просто нам так кажется когда мы слишком много от него хотим, есть такая пословица "на Бога надейся, а сам не плошай"