Религия, вера

Цель крещения Руси насадить рабскую религию свободолюбивым славянам, и зло победило, как думаете навсегда нас покорили?

я копирую вопрос удаленный модами. по моему они офигели
Не на долго, христианство уже исчерпало себя, а вот раны оставленные на нации вряд ли быстро заживут.... Русские уже душою рабы....
Мери .
Лучший ответ
Наталья Калинина ты быдло с Россиянами не ровняй.
Кого это НАС? Вас там не было!
Наталья Калинина с чего ведаешь? что в реинкорнацию не веришь? ))))))))))
Сухбатулло Сафаров Ну ежели в РЕИНКАРНАЦИЮ... то Вас там точно не было, вряд ли вы были тогда русичем, может половцем или византийцем:)
Сухбатулло Сафаров Успеха без удачи не бывает:)
А наверное, Вам приятно чувствовать себя жертвой - потомком жертв и сыпать соль на несуществующую рану.. . Даже неловко как-то говорить о свободолюбивых славянах, вставших якобы кому-то как кость поперёк горла и о действиях таинственных, но побеждающих участников этого заговора зла.. . Плохой был учитель истории или не понимали Вы ничего в этой истории в школе - вот таких невежественных, но патриотически настроенных и искренне мечтающих о свободе народа и вербуют как пушечное мясо всякие проходимцы под видом светлой идеи... Только они-то вовремя слиняют или откупятся, а мальчишкам всю жизнь испортят и мозги набекрень сдвинут, гады.
Тимофей ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ МАЛЬЧИШЕК, ТО НЕ БУДЕТ И ПОДОБНЫХ D-ev? ПРИЧЁМ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ, НА ЭТУ СЛЕПУЮ ДЕМАГОГИЮ БЛАГОЛЕПИЯ И ДЕЛАЕТСЯ СТАВКА
Лохам лохово, а не лохам не лохово :-)
Ветхий Завет буквально пестрит рассказами о многочисленных
расправах бога с людьми.
Рассказывая легенду о странствовании евреев во главе с Моисеем в
пустыне, Библия сообщает, что против Моисея восстал некто Корей и
вместе с ним еще двести пятьдесят человек. "Восстание" это выражалось
в том, что они "собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно
вам; все общество, все святы, и среди их господь! Почему же вы ставите
себя выше народа господня? "[Числа, гл. XVI, ст. 3.]. Результат был
такой: "И разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех
людей Кореевых и все имущество. И сошли они со всем, что принадлежало
им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды
общества"[Там же, ст. 32-33]. Но это, видимо, оказалось недостаточным,
потому что тут же "вышел огонь от господа и пожрал еще двести
пятьдесят мужей"[Там же, ст. 35.]. Дело не кончилось и этим. Народ
возроптал на Моисея и Аарона и предъявил справедливую претензию по
поводу того, что они "умертвили народ господень". Тогда бог опять
вмешался в ход событий. Он стал без разбора убивать людей, и только
вмешательство Аарона, который возложил куда следует соответствующие
жертвенные курения, остановило истребление людей. Но за это время бог
успел перебить не много не мало, как 14 700 человек [Числа, гл. XVI,
ст. 49.].
Неизвестно Неизвестно Это лишний раз свидетельствует о том, какие же всё таки люди тугие. Чтобы наконец до них дошло, что Бога надо слушать, а не выставлять претензии. А то неугомонным человекам нужно продемонстрировать знамения и чудеса, да так чтобы наверняка дошло, чтобы чудеса невообразимые и спецэффекты всякие.

Вспомните, как фарисеи и тот же богоизбранный народ просил у Христа знамения, и чтобы сошёл с креста и явил им Свою Силу, вот этот народ и выпрашивал во все времена, а потом все удивляются и как это Бог жесток и т.д. и т.п. По человечески сказать: "-не нарывайтесь!"
Да кто же Вас покорил то, товариш? Лишил воли и свободы? Превратил в раба? Странно слышать...
Наталья Калинина я не религиозник.
Цель крещения Руси освободить народы от рабской психологии язычества.
нас не покорили. как были язычниками, таки остаемся. если каждый из нас дергается при виде черной кошки и ахает от рассыпанной соли. и, кстати, мне кажется, что крещение Руси было чисто политической акцией, чтобы укрепить политический союз Руси и Константинополя
Дима Лихачев
Нас не покорили, нашлись, конечно, предатели и изменники, но они рабы и слабы!
Пробьём и пробьёмся!
Олег Машуков
Наталья Калинина гонишь Ты. такие как Ты первые и сломаются.
Нет. Посмотрите как нарастает движение Анастасиевцев. Это те, у кого в сердце жив дух предков.
Наталья Калинина Анастасийци эт кто? просвяти темного.