Религия, вера
Бог стучится в сердце каждого человека. А к Вам он постучался? Если "да" - что Вы емуу ответили?
Никто ни куда в меня не стучался.
Он достучался мне, до инфаркта, ну я иму и настучал, до сатрисения головного мозга.
Бог прикасается к человеку и человек становится больше, чем человек. Человек не откажет и не ответит, он просто сольется с Ним. ) Говорить, что люди не слышат Бога глупо. Поверьте, если он обратиться. Вы сразу все поймете.
Занято, здесь живет любовь к людям!
"Я принимаю Тебя, Господи".
Бог живет в моем сердце и оно у меня открыто .
Так и ответила: "Да! "
Разрешила Ему войти.
Бог не стукач и не дятел
Боже милостивый будь мне грешной!!!!
Стучится постоянно, но мне становится на столько стыдно и неловко, что я бессовестно испытываю Его терпение и прошу зайти по позже.
А вы думаете, почему безбожники так переживают и суетятся в категории Религия, Вера - Христос и к ним стучится, а они пытаются сами себе доказать, что всё это "опиум для народа".
Все мы грешные.
"Бог стучится в сердце каждого человека"
Вы сомневаетесь в истинности тезиса,
который поместили перед вопросом?
Вы сомневаетесь в истинности тезиса,
который поместили перед вопросом?
Сначала, что не готов быть верным Ему полностью, прошло 5 лет- готов на 100%.
да, Он к каждому стучит, такой случай описывается с царем Соломоном. Бог спрашивает, что человек хочет, для Него очень важен ответ и если ему нравится ответ, Он дает еще сверх того. Но не у всех этот процесс происходит осознанно, люди забывают свои желания и мечты, может потому что такой вопрос Бог задает всегда, но когда человек его услышит на смертном одре или с детства будет знать о своих целях?