Религия, вера
Когда христиане кричат о лжепророках,они могут обвинить кого угодно,кроме настоящего лжепророка Павла,не правда ли?
им нужен такой пророк, который удовлетворяет ихние страсти, т. е. они следуют только за своими страстями, а не за Аллахом и его посланниками!
а кто это Павла в пророки зачислил.. ?
тогда и почтенного Аль-Бухари в пророки !
Елена Климович
Они его ставят даже выше пророков,как будто вы не знаете.
если Павла перетолковали неверно, это еще не значит что он поучал неверно... .
Павел - не лжепророк.
Елена Климович
Бедный Павел,его не так поняли.Он же всего-навсего уничтожил настоящее Христианство.
Павел никогда не был ни пророком, ни лжепророком. Он был Апостолом.
Елена Климович
Апостолом он тоже не был,так как он не видел Иисуса.
Вы не правы. Павел не лже пророк и жизнь показывает это.
Елена Климович
Как же он не лжепророк,ведь именно он исказил Христианство и Евангелие до неузнаваемости.
Вы правы. Это самый рьяный женоненавистник.
это не правда судя по вашему вопросу, вы наверняка признаете всех остальных апостолов истинными кроме апостола Павла и даже послания апостола Павла вы не признаете !!!Но вы идете в прямое противоречие с самими апостолами к примеру возьмем апостола Петра, того, кого вы признаете как апостола и чьи послания вы читаете, а он пишет о Павле " и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях".
Поэтому, если Петр говорит О Павле как о возлюбленном и сам Петр цитирует его послания, то думаю что вы должны успокоиться. потому что Павел встречался с Петром при их земной жизни.
Елена Климович
Не про Петра ли сказал Иисус:"Ты отречёшся от меня три раза,пока не наступит рассвет."?Я больше доверяю апостлу Варнаве и его Евангелию.
все апостолы в вашем коране считались людьми, верящими в Бога между прочим, а Павел был 13м апостолом. Вы противоречите своей священой книге.
Елена Климович
В Коране написано,что их было 12,а не13.