Религия, вера
А иудеи говорят что Иисус лжепророк а христиане говорят Мухаммад лжепророк и кто из вас прав?))
Все в заблуждении. И Мохаммед, и Иисус, и Соломон, и Давид, и Ной, и многие другие были пророками. Они говорили истину, а их современники предпочитали верить лжи. И я говорю: Бог - Единый и Всемогущий! Бойтесь Бога, молитесь только Ему Одному, и не молитесь никому, кроме Бога, и старайтесь соблюдать Его Заповеди. Можете и мне не верить, - но это уже ваши проблемы.
Иисус - Бог, Мухамед - пророк
См. стихотворенье Генриха Гейне "Диспут".
Тот, кто не осуждает чужих пророков.
Иисус Господь, Он мне сам сказал, Мухаммеда я знать не знаю, но он лжёт на моего Бога, следовательно - лжец.
правы атеисты
а Я говорю, что они пророки, только знали они то, что на то время, было им дано!! !
Бог Един, в множестве религий смысла нет, дополнения и тем и другим от Меня!! !
а Бог это Дух энергия, а не тело человека, тело смертно и Богом быть не может!!!
Вообще то иудеи признают Иисуса как пророка, но не больше.
А Иисус учил что Иоанн Креститель последний пророк. Так что Мухаммед ну никак не вписывается в ряды пророков.
На самом деле Иудеи не говорили что Иисус лжепророк, его хотели распять лишь некоторые Фарисеи.
Это всё лжепророки.
Иудей - творящий зло, что хорошего он сказать может? Христиане обман, в мире есть учение Павла, но не Христа - они тоже не могут говорить правды
Слепой, если поведет слепого, не упадут ли оба в яму!?