Религия, вера

значения фразы "Только бог мне судья"

Вот хочу сделать тату с какой надписью!!! Хочу узнать плохо ли это или наоборот выбивать у себя на теле имя Божие!!
Дословно - "да ложил я на всех".
Не очень приятное заявление, гляди и к тебе такое же отношение будет.
Aman Khorokhbas
Лучший ответ
Вообще на теле изменять что либо нельзя
Алексей Лакиза
Бог тебе судья! Не порти тело!
Saya Meirbekova
не уродуй себя, напиши фломастером, побесишся и сотрёш. . а так на всю жизнь...
Лина Даваакай
Осторожно. Божий суд страшнее человеческого.
Ну начну с того что слово Бог это абстрактное значение. Бог это то во что ты веришь, будь то высшие силы или буть то вера в себя. А фраза значит, что твои поступки будешь судить ты сам, точнее тот результат каторый они принесли. А если честно то тату не советую делать, твое тело и так идеально, а этим ты только его испортишь. Со временем сам это поймешь.
Не могу понять, и что если на всю жизнь, если норм мастер бить будет и не портак получится то будет все как надо, а в 60 лет уже все равно будет на твоё растянутое тату, ты и без него далеко не красавец будешь))
Если твое имя не Даниил Даниэль Данил Даня то не стоит набивать если у тебя такое имя бей и не жалей просто Даниил от двух слов вроде или типо того дан и эль бог мне судья или судья мой бог. кароче делай че хочешь у меня мозги вырубаются...
Nurzada Tuleuova