Религия, вера
Для чего Бог создал животных, если не для пропитания и одеяния человеку?
для того чтобы человек использовал их во благо себе и не только мясо-шкуры-яйцо-молоко-мед, но и как будильник, транспортное средство, сторожей, мышеловок и не просто использовал, а ещё и размышлял над величием того кто все это вот так вот идеально сотворил.
Интересный вопрос! Я думаю, чтобы человек смог понять чем он отличается от них, чтобы научился заботится о них, и тем самым открыть в себе любовь) Чтобы понял на них мироустройство
Димон Сухоруков
сами то поняли что написали?
чтобы весело было)))
животный мир существует для тех душ, кто не сдал экзамены на порядочность души, в животном мире душа отдыхает перед новым циклом быть человеком..
Димон Сухоруков
е-мое....
Дарья Миганова
получили ответ от вегетерианцев? хотя я ем мясо, но думаю как глобально помочь животным..))
Ага. А ядовитые животные - продукт Его оплошности?
Животные появились несколько раньше человека и как таковой цели своего существования не имеют.
А для чего камни и растения ?
Все виды на земле проходят обучение и набираются опыта.
ЭВОЛЮЦИЯ – обучение Живы упорядочиванию окружающего пространства, которое она проходит в минеральном, растительном, животном и человеческом царствах. Конечной целью эволюции Живы в материальном мире является обретение качеств Личности: Вечности, Знания и Блаженства. Конца эволюции в духовном мире быть не может, ибо Духовное вне времени и пространства
Димон Сухоруков
видно ты мироздание вообще незнаешь что такое
Дарья Замана
История умалчивает об этом. Точно не могу сказать, бывают растения полезные и не очень.
Растения наверное для животных, этакий круговорот питания.
Я знаю что земля и вода, были созданы в самом начале творения, камни это часть земли, как и глинозем, как и песок. Значит без них земля не земля.
А глисты?
Дарья Замана
С голодухи?
Могут так и не родиться человеком никогда...
Думаю животные лишь стадия в развитии сознания.
Землю пахать, охотиться....
Вегетарианцы уже в тупике
Владимир Антонов
неа))
Если кого-то нельзя съесть, значит он был создан по ошибке? Животные формы жизни - это и есть часть ада, про который говорят в религиях. Не хочешь пользоваться разумом, у тебя его не будет.
Alexandr Grapes-Vinogradov
Души, ведущие животный образ жизни в человеческом теле, в следующей жизни рождаются в телах животных.
ага а человек для чьего питанья и одевания?
Дарья Замана
Говорят для жизни вечной.
Михаил Мохирев
Причем тут это ? человек вообщето самый разумный их всех творений Бога, и природа и животные для человека созданы
Для украшения нашего мира.
Чегооооо? ! Я тебе дам пропитание!