Религия, вера
Есди православие не может обеспечить сохранение русской нации, то эту нишу займет язычество?
Да не займет я уже вижу как занимает. Ибо люби ближнего своего, когда население стремительно сокращается для адекватного человека заставляет задуматься....
Нет, не займет. Вы совершенно не понимаете общественного процесса. Сейчас новая идеология-сатанинское учение глобализма - мондиализма. Из иудейской среды выдвинется человек-верховный возглавитель всех религий. Он потребует себе поклонения как Богу. Править ему 42 месяца. Далее Страшный Суд. Праведники в Небесный Иеросалим, грешники в огненное озеро. У Бога исполняется всякое слово. Ссылка для изучения, если заинтересовались (четыре аж ссылки) : (пробелы удалить) :
h t t p://w w w.p o s oh.r u/
h tt p://ok o 7 7 7.r u/
ht tp://w w w.no t i nn.r u/
h t t p://w w w.k o n g o r d.r u/
h t t p://w w w.p o s oh.r u/
h tt p://ok o 7 7 7.r u/
ht tp://w w w.no t i nn.r u/
h t t p://w w w.k o n g o r d.r u/
Анар Алиев
Славянское яычество каким боком к этим междуеврейским разборкам? Михаэль Лайтман со своей Каббалой не тот ли претендент на престол?
Антон Савельев
Вы можете спросить-брать коды или не брать? Коды противоречат российскому законодательству, но священство РПЦ МП вопрос замолчало. Отдельные священнослужители выступали против в индивидуальном порядке, но их их же начальство быстро укоротило. Таковым был священнослужитель Диомид, напрмер. При электронном обмене данными используется символика 666 - это ключ доступа на файл-досье, задающий режим доступа. Так сделали программисты по заказу тех, кто за это платит деньги - это транснациональные корпорации. Без кода сегодня мало что можно. Лечиться-надо предъявить код ( страховой номер и медицинский полис-а это все коды). На работу устроиться-тоже надо назваться числом. Христиане это страшным в своей массе не считают. Что будет происходить дальше?
Помимо духовного есть и светское ...
я думаю. . сильного противостояния между язычеством и православием ..нет. . по крайней мере, в России. .
Русь изначально была и остается языческой. . христианство-всего лишь-накидка. .
нишу весьма успешно занимает ислам.. . поэтому так православие усердно пиарят.. .
то есть две чуждые Руси религии-вступили в борьбу за шкуру неубитого медведя. .
пусть борятся. . люди всегда в религиях. как на войне, были и будут мясом. . ничего не изменишь. .
борьба религии -ослабит. . правда. . ценой людских жизней.

Анарa .
Хе хе хе, новый район богатый столицы
А за чем эта нация? И что это за нация?
Дело не в православии, а в полуязыческом сознании христиан.
Эту нишу займет Бог и вера в духе и истине.