Религия, вера
вот я так почитал тут ваши вопросы и ответы. И пришел к выводу что всех разделяет вера. А давайти будем все атеистами??
давайте!
А может лучше верующими? Так интереснее ...
пусть будут и те и другие) ) мир познается в сравнении. . ))
оголтелых профанатов и АДщиков-лучше убрать))
оголтелых профанатов и АДщиков-лучше убрать))
атеистов нет.. . это все баптисты придумали чтоб народ пугать...
Атеизм - это такая религия, что Бога нет и всё можно.. . Веру на веру менять не собираюсь
не получится)) народу нужен козёл отпущения)))
А давайте о вере или атеизме вообще ни слова? Разве мало других, не менее интересных тем?
Даже если всех верующих сделать атеистами - они все равно разделятся на конфессии и будут воевать, называя прочих атеистов заблудшими, а свой атеизм - единственно верным.
Атеизм это вера в отсутствие веры.
Атеистов разделяют деньги и власть
много чего есть на свете, что разделяет: столько, к примеру, светских политических идеологий, да просто разницы во вкусах, что разумнее не искть единомыслия, но - точек соприкосновения.
а смысл? тогда в вечной жизни нас не будет. я не согласен.
А давайте просто не быть агрессивными в вопросах о вере и атеизме? Может быть тогда начнется хоть малейшее понимание???
Ага, счасссс.... Ну кто избавится от такого универсального повода дать в морду чур.. лицу нетрадиционной национальности
разделяет не вера, а гордость причем слепая.
Нельзя. Вера может отличаться от общепризнанных религий и не обязательно принимать их ритуалы..
а не пошол бы ты нахрен
это тоже вера, в то что Бога нет
Похожие вопросы
- Я долго думал и пришел к выводу,что мир без веры не так уж и плох:прост,понятен,предсказуем
- Атеисты, а как и где вы отстаиваете свое мировоззрение? Ну, кроме ваших вопросов и ответов на Ответы@mail.ru.
- А это ничего, что я, нероссиянин и католик, читаю ваши вопросы и ответы в этой рубрике -- не обнаруживая здесь веры ??
- Когда вы встречаете вопрос или ответ верующего человека зачем вы стараетесь разбить его веру?
- Когда вы встречаете вопрос или ответ верующего человека зачем вы стараетесь разбить его веру? Они же дети!
- Почитала я ваши вопросы, среди вас большинство сатанистов и троллей, есть здравомыслящие)) ты кто?
- Вас может оскорбить или обидеть ссылка на ваш вопрос или ответ в вопросе человека?
- ВЫ знаете, что все ваши вопросы и ответы отразятся на вашей будущей судьбе, как бы вы не прятались и не шифровались, так
- Каждый делится тем, что у него в избытке? Чем делитесь вы показывают ваши вопросы и ответы? +
- А вас здесь не преследуют странные люди, которые отслеживают все ваши вопросы и ответы?