Религия, вера

приснилс дедушка (он умер 28 мая) что это значит?

Дарья Сирица
чтобы не тосковали, ему хорошо. Помяните
Yana Oreha
Лучший ответ
Разум пытается освободиться от ставшего ненужным психошаблона...
покойники сняться к дождю
Это значит, что он сыграл важную роль в Вашей жизни. Скажите ему спасибо за это...
Николай Ушаков
Просто ваша сестра очень любила дедушку, и она очень скучает без него, думает о нем... Вот и снится дедушка. Не бойтесь, это просто сон.
Часто бывает. Привет с того света, особенно близким людям, чтобы не беспокоились. ПЛачь и сожаления об умерших часто тормозят их там, создавая ненужные уже связи и задерживая эволюцию душ - как умерших, так и оставшихся на земле
Помянуть просит!
Это значит что надо сходить в храм и заказать заочное отпевание (если не был отпет очно) , заказать за него панихиду и поставить свечу и помолиться об упокоения его души
Евгений Печеник и как эти действия помогут душе?
Толкование снов было широко распространено среди тех, кто не принадлежит к Божьему народу, поэтому сны в общем нельзя считать надежными предвестниками будущего. Во дни Божьего пророка Иеремии ложные пророки твердили: «Мне снилось, мне снилось» (Иеремия 23:25). Эти вещуны хотели создать у народа обманчивое впечатление, будто через них говорит Бог. Вот что изрек об этих пророках под вдохновением Иеремия: «Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и НЕ СЛУШАЙТЕ СНОВ ВАШИХ, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим.. . говорит Господь» (Иеремия 29:8, 9).
Дима Джонс