Религия, вера

Еду завтра к Матроне Московской, если нужно могу передать ваше записки??? Пишите в личку.

Катя Янышева
Ксюш помолись за Маму мою и сына пусть у них всё будет хорошо. Маму зовут Нина, сына Владислав. За ранее благодарен.
Нурали Мамишев
Лучший ответ
Катя Янышева Хорошо Сережа! надеюсь не чего у них серьезного?
Иван Звоноренко Сережа молись сам! гораздо эффективнее. потому как ИСКРЕННОО и от ВСЕГО сердца!
Бог слышит искренних, и не любит религиозников!!!!
Храни Вас Господь, Ксения!
Спасибо!
Ирма Рецер
Доброго Вам времени и здоровья Ксения и Ангела-Хранителя в помощь ..!
Altinbek Siguatob
..спроси адрес эл. почты
Денис *******
Счастлива... Насмешили!!!!
Ксюша я Вам написал в личку, пожалуйста с именами передайте записку о Здравии и Спасении, Спаси вас Господь.
Катя Янышева Обезательно!!!!
Ксения помолись чтоб наконец я продал то что продаю, Максим . ))
D K
Катя Янышева Имя свое на пиши пожалуста?
Катя Янышева Все я уведела извени не обратила внимания
Спасибо, передай Матронушке, пусть должники вернут мои деньги
боюсь ошибиться, но, кажется, Матрона давно умерла.
Скажи Матроне, чтоб гидру замочила
Семья Шугаевых))
Вова Дунец
Напишите " СПАСИБО" ))))))
Ксения Рoжкова
сказано есть только одно имя под небом которым спасены ..это имя Иисуса Христа !!!он искупил и только один посредник с Богом отцем !!!больше нет никого ...не поклоняйтесь Астартам (Иисидам ) !! как бы они не назывались !!
Виктор А
Иисус против язычества!
Матрона, моли бога о нас.
А я хочу кулаки как у Коли Валуева!!!!
М@шульк@ Н@польнов@ "посмотри на свои ручки! кулачки на ниточки повесил" (с)))
Спасибо Вам!!!
Ксения, примите пожалуйста и от меня слова благодарности за ваши добрые дела.

Спаси Господи.
Катя Янышева Не за что ме еще спасибо говорить!!!
я лучше помолюсь сержанту Барнсу
Счастлива... Все равно эффект тот же!
у меня есть текстовый документ на 64 странице 8 шрифтом, там изложены все мои желания, не могла бы ты их попросить исполнить?
Даниил Гендич
Катя Янышева Если это спасет вашу душу то попрошу обезательно!!!
"А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. " (Еф. 3.20-21)
Слава Богу, что нам - христианам нет нужды куда-то к кому-то ехать, записки передавать. У нас есть чудесный Небесный Папа, Который без всяких помощников может сделать для нас гораздо больше, чем мы у Него просим. Да и зачем Ему помощники? Разве Он не Всемогущий?!
Дима Шкурко
Счастлива... Молодец! А еще про какое-то зомбирование говорят. ..
все что нужно у меня есть, спасибо
Alex Raven
Катя Янышева Я рада за вас! Благослави вас господь!!!
помолитесь Матронушке за болящих р. Б. Николая и р. Б. Марину. Спаси вас Господи...
Акиф Алиев
Хороший вы человек! Спаси вас Бог! Любви и счастья вам!!!
Ой! Друзья, вы в Библию заглядывали хоть раз? Какая Матрона? Ой-ой-ой.
Павел (.....)
Виктория Секирина Евангелие и есть книга Церкви Христовой
Павел (.....) Мощам умерших поклоняться грех...
не делайте, из умершего творения Божьего, идола и не поклоняйтесь ему, ибо поступая так поклоняетесь бесам и служите дьяволу!
"Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи". Евангелие от Луки 4:8

Второзаконие5:8-10
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

молитесь в покаянии и поклоняйтесь Иисусу Христу в Духе и истине и спасетесь и Вы и Ваш род!
Счастлива... Ужас! О чем люди думают? Почитала и в шоке! Хоть бы кто Бога за Бога вспомнил!!!!
Ушастый СССР (Максим) наверно душу хочет продать :о)
Бред...
Татьяна Халькова А-га... Жуть жуткая...
не заблуждайтесь - Матрона НИКОМУ НЕ ПОМОЖЕТ - ТОЛЬКО ИИСУС!!!
Ольга Гажа